4-6 ноября 2017, Омск
Восемнадцатый Омский декадник по психотерапии и психологическому консультированию
В нашей программе:
Для работы
Психосинтез и духовные практики. Механизмы психологических защит. Работа со страхами. Гештальт-подход в работе с супружеской парой. Архетипы и Тени в НЛП.
Для бизнеса
Запуск пси-практики от 0 до 100. Бизнес-технологии: секреты привлечения клиентов. Заседание Комитета по поддержке частной практики.
Для личного развития
Психосинтез и личная эффективность. Гештальт-терапия в отношениях. Выбор, пространство будущего.
Для личной терапии
Управление гневом: агрессия — энергия жизни. Анима и Анимус: глубинные аспекты мужской и женской психологии.
Для семьи
Сказкотерапия отношений. Воспитание любовью или осознанное родительство.
Актуальное
Потеря самоидентификации в современном мире. Псевдомедицина и плацебо-эффект.
Детские врачи: к кому и когда обращаться.
Отличная организация. Помощь иногородним в недорогом размещении.
Приглашаем! Ждём!
Организатор — Наталья Геннадьевна Белоусова,
тел. (3812) 38-20-56, +7 (983) 114-64-73,
Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
СТАНЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ СПИКЕРОМ ВСЕГО ЗА 12 НЕДЕЛЬ! 3-й поток уже в пути: первая подгруппа стартовала и УЖЕ обучается! Вторая подгруппа (всего 7 мест!) стартует — 9 декабря.
Если вы читаете это сообщение — значит, вы всё ещё успеваете изменить свою профессиональную траекторию. Но времени больше нет: через 2 дня мы уже будем в Дубае — в городе, где решения принимают быстро, а результаты видны сразу.