Уважаемые коллеги!
Имеем честь пригласить Вас к участию в Девятом всемирном конгрессе по психотерапии «Планета психотерапии», который состоится в Москве очно + online 24-27 Июня 2021 года!
Для психологов и психотерапевтов, выступающих на Всемирном конгрессе:
ЕСЛИ ВАМ ЕСТЬ, ЧТО СООБЩИТЬ СООБЩЕСТВУ, СТАНЬТЕ СПИКЕРОМ IX ВСЕМИРНОГО КОНГРЕССА!
Стать спикером planetofpsychotherapy.com
Только для докладчиков (ОЧНОЕ УЧАСТИЕ В КОНГРЕССЕ) специальное предложение при оплате до 20 декабря 2020 года: 13000 рублей
Не пропустите глобальное событие в мире психотерапии, подайте заявку или ознакомьтесь с программой всемирного конгресса 24 — 27 июня 2021 году уже сейчас!
Внимание! Для участвующих в Online формате специальное предложение!
При Online участии (только участие, без доступа к видеозаписям событий):
До 31 декабря 2020 — 5300 рублей (членам ОППЛ скидки 5-10-15%)
При Online участие (+ получение доступа к видеозаписям на 1 год):
До 31 декабря 2020 — 6800 рублей (членам ОППЛ скидки 5-10-15%)
Стать участником Всемирного конгресса
Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
В рамках курса слушатели получают комплекс теоретических знаний о применении принципов психотерапии в медицинской и судебно-экспертной практике. Особое внимание уделяется не только формированию терапевтических навыков, но и правовому полю работы клинического психолога.
Программа профессиональной переподготовки «Психотерапия» создана для того, чтобы не только дать вам теоретические знания в области психотерапии, но и развить у вас клинические навыки, которые помогут эффективно работать с пациентами, включая тех, которые переживают кризис, психическое расстройство или тяжелую утрату.