В апреле стартовал пилотный проект «Бизнес-лагерь в Стамбуле», где участники прокачали мышление успешного человека и получили инструменты для роста в своей нише.
И уже с 14 по 21 декабря 2024 года мы приглашаем Вас на «Бизнес-лагерь в Дубае»
Дубай — это город, созданный для бизнеса! Дубай — это один из самых динамично развивающихся мегаполисов мира! Дубай — это стремительное движение города вверх!
Всего за 1 неделю Вы сможете: встретить рассвет на обзорной площадке Бурдж Халифа; насладиться блюдами в центре Дубая; посетить различные музеи и фестивали; прогуляться по Персидскому заливу; устроить шопинг мечты и самое главное — это получить знания, опыт и навыки по ведению и масштабированию своего бизнеса!
Стоимость программы
Проживание и конференц-зал — Centro Barsha — by Rotana, Дубай, ОАЭ.
Стильный отель Centro Barsha расположен в районе Аль-Барша в Дубае, в 7 минутах ходьбы от торгового центра Mall of the Emirates.
Забронировать место вы можете, оплатив программу
Самочкина Елена Геннадьевна
8 (925) 057-06-51,
Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
Секция проводится в гибридном формате и посвящена проблемам медиации в бурно меняющемся мире, особенностям урегулирования конфликтов в семейных спорах, конфликтах в сферах образования и просвещения, бизнеса, здравоохранения, особонакаленных конфликтов, кросскультурной медиации и этнических споров.
Проблемы с питанием у подростков — это не только про еду. За ними часто стоят тревожность, контроль, одиночество и семейные сценарии. Курс поможет специалистам понять, как безопасно работать с РПП, сопровождать подростка и поддерживать родителей.