Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Будущая миссия ОППЛ и конкурс на лучший слоган

Уважаемые коллеги!

Как вы знаете, в нашей Лиге идет полным ходом работа по ребрендингу организации. Действуют различные проектно-целевые группы, и уже подготовлен рабочий текст Видения и Миссии Лиги на ближайшие 10-15 лет. В него мы также хотим включить слоган Миссии (девиз), который будет отражать суть намеченных изменений нашей организации, ее направленность и будущие достижения.

В связи с этим мы объявляем конкурсна лучшую формулировку слогана. Просим вас принять активное участие в нашем общем сотворчестве.

Одним из прошлых девизов Лиги был следующий слоган: «От психотерапии стихийной — к психотерапии профессиональной!».

В нем была отражена основная идея наших усилий на продолжительном этапе деятельности Лиги. Сейчас эта цель уже реализована и утратила свою прежнюю актуальность.

Набросок краткой версии Миссии предварительно выглядит следующим образом:

«Построение психолого-психотерапевтической саморазвивающейся организации как экосистемы, способной развивать новые модели и направления психотерапии (особенно отечественные), обеспечивающие новые формы работы с людьми (краткосрочные, глубокие и действенные), активно влияющей на создание психотерапии как самостоятельной независимой профессии и научно-прикладной области, тем самым внося свой существенный коллективный вклад в ментальное здоровье нации».

Этот текст пока не является утвержденным, но может служить вам смысловым ориентиром для разработки слогана.

 

Просим прислать свои варианты слогана до 15 августа 2021 г.

Будем признательны вам за вашу личную инициативу!

Дорогие коллеги! Мы обречены на успех!

Ваши предложения прошу направлять на

08.08.2021
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
18.04.2025
Психолог в бизнесе - новая роль, новые смыслы, новые клиенты. Мастер-класс 19 апреля.

Мастер-класс познакомит вас с особенностями работы психолога с бизнесом. Здесь заканчивается привычное представление о частной практике и начинается захватывающее путешествие в корпоративный мир.

17.04.2025
Золотой ключик для работы с любыми клиентами. МАК + игры. Краткий курс 19 мая.

Приглашаем на курс, где вы научитесь использовать метафорические ассоциативные карты (МАК) в формате психологических трансформационных игр.


Задать вопрос