Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Бюро вакансий ОППЛ приглашает работодателей разместить вакансии

Уважаемые коллеги!

Бюро вакансий ОППЛ накоплен обширный банк резюме психологов и психотерапевтов.

Приглашаем работодателей разметить вакансии!

Если вы ищете профессионального психолога или психотерапевта на постоянную работу или частичную занятость, для получения консультаций, проведения тренингов и т. д.

Если у вас есть план принять на работу или нанять психолога для себя или детей, или вы открываете новую вакансию, где может работать психолог — вы можете отправить запрос по адресу .

База данных профессионалов и психологов без опыта работы поможет найти специалиста для решения именно ваших задач. Укажите, на какую должность требуется специалист, или характер проблемы, которую он призван решить, навыки, личные качества, требования к психологу.

03.08.2021
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
17.04.2024
Современные методы взаимодействия и способы сотрудничества специалистов помогающих профессий

Конференция проводится с целью обсуждения современных методов взаимодействия и способов сотрудничества специалистов помогающих профессий.

16.04.2024
Псифест на Теплоходе по Москве реке 1-2 июня. Присоединяйтесь!

Увлекательное путешествие по Москве-реке Не просто конференция-круиз в мир самопознания! Участие в формате личных встреч с трансляцией 1-2 июня.


Задать вопрос