Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Декадник на Байкале

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

С 3 по 9 января 2023 года состоится второй зимний декадник по психотерапии и консультированию ОППЛ «Звезды психотерапии на Байкале. Голубой лед Ольхона»!

Приглашаем друзей провести новогодние праздники в созерцании чудес Байкала.

Да-да, чудес! Прозрачный чистый лед, голубые торосы, наплески на отвесных скалах в виде сосулек (сокуи), ледяные гроты на закате с замороженными хрустальными сосульками внутри, вмороженные во льду растения (ледяные сады Байкала), вмороженные пузыри метана, становые трещины.

И, конечно, общение друзей, коллег, мастер-классы, тренинги, семинары с 11 утра до 22 час в зале с панорамным видом на Байкал, а в перерывах — прогулки к мысу Бурхан, созерцание отражения в зеркальном льду прибрежных пейзажей.

Мы формируем программу экскурсий во время декадника с первоклассными гидами.

В этой части Байкала новые ледяные образования появляются уже с конца декабря и пейзажи меняются каждый день. Самые красивые фотографии свежего льда и первозданных ледяных гротов получаются в самом начале января, в первые дни ледостава, когда по льду можно ходить пешком или передвигаться на «Хивусах».

Стоимость участия в программе декадника по акции «Раннее бронирование» до 3 октября 18000 руб. Скидки предоставляются членам ОППЛ, студентам, семейным парам.

Место проведения:
пос. Хужир, остров Ольхон, отель «Байкал-Хан», в 4 часах езды от Иркутска.

Стоимость проживания:
место в номере при 2-х местном размещении за 6 дней 15000 руб эконом, и 24000 руб стандарт. В стоимость проживания входит завтрак. Обеды и ужины можно заказать в теплом уютном кафе с блюдами аутентичной и традиционной кухни.

 

Программа декадника формируется, мы начинаем публикации анонсов программ тренеров декадника в группах ВК и Телеграме. Коллеги, мы принимаем заявки на участие тренеров.

Экскурсионная программа, трансфер и заключительный банкет оплачиваются отдельно.

До Иркутска можно добраться железнодорожным и воздушным транспортом, а от Иркутска мы организуем трансфер на комфортабельных автобусах, около 4 час в пути, переправа на «Хивусах» через пролив, а затем 40 мин на микроавтобусах до гостиницы.

3 января выезд в 10 час утра, от жд вокзала Иркутска, 9 января возвращаемся в Иркутск, ориентировочно, в 17 час.

 

Новости смотрите в телеграм-канале Декадники ОППЛ на Байкале, на сайте oppl-baikal.ru, мы в vk.com и ОК.

Бронирование проживания, участия, заявки тренеров по тел: +7 (902) 561-57-65, Viber, WhahtsApp, +7 (914) 901-91-15, эл.почта:

Руководитель оргкомитета зимнего декадника Византийская Ирина Юрьевна

24.09.2022
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
26.04.2024
Программа онлайн ПСИФЕСТа ® 31.05-02.06.24

Приглашаем Вас посетить Онлайн событие, провести вик-энд в компании единомышленниковв рамках Псифеста®.

25.04.2024
Как совместить стратегию терапии с особенностями психики клиента. Основы клинического мышления.

Вас ждет повышение уверенности благодаря твердым и практическим знаниям ведущего, возможности задавать вопросы во время 10 живых занятий в онлайн формате.


Задать вопрос