Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Декадник в Анапе

Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Центр Психологии и Бизнес консультирования «Логос»
проводят

VIII причерноморский декадник по психотерапии, практической и консультативной психологии в Анапе

«Возвращение в пионерское прошлое»

с 18 по 22 сентября 2015 г.

Программа декадника формируется под руководством Макарова Виктора Викторовича — д.м.н., профессор, зав. кафедрой психотерапии и сексологии ГУ ДПО Российской мед. академии последипломного образования, действительный член и президент ППЛ РФ, вице-президент Всемирного Совета по психотерапии, Психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, и Единого Всемирного реестра профессиональных психотерапевтов (г. Москва).

Подробнее о программе декадника >>>


В рамках декадника проводится научно-практические конференции:

«Развитие современных методов психотерапии, практической и консультативной психологии на Юге России», «Теория и практика психосоматических расстройств», «Актуальные вопросы генеративной психотерапии», и др. Материалы конференций будут опубликованы в приложении к общероссийскому журналу «Психотерапия».

На декаднике вас ждут:

  • десятки секций и практических занятий с профессиональными преподавателями, которые соединяют в себе огромный опыт, необычные школы;
  • работа полимодальной супервизионной группы,
  • лекции, секции, тренинги, мастер-классы.
  • ночные марафоны и медитации на берегу моря;
  • огнехождение;
  • ролевая игра-марафон «Наше пионерское детство». Это эксклюзивный интенсивный психологический тренинг-марафон с глубинным погружением;
  • множество всевозможных занятий и интересов, а также посиделки у костра, речевки: «Кто шагает дружно в ряд? ППЛовский отряд!» и т.п., и песни до рассвета!

Это прекрасная возможность ощутить себя молодым, талантливым, сильным и счастливыми!

 

В декаднике можно принять участие вместе с детьми. Условия участия оговариваются отдельно в зависимости от возраста детей. Будут проводиться тренинги и развивающие игры для детей дошкольного, младшего школьного и подросткового возраста с 10.00 до 19.00.

По окончании декадника выдаются Свидетельства о повышении квалификации по психотерапии от ППЛ России, Азиатской федерации психотерапии, Всемирного Совета по психотерапии. Набранные часы входят в программу обучения на Европейский Сертификат Психотерапевта, Всемирный сертификат психотерапевта и Национальный Сертификат Консультанта.

 

Стоимость участия в декаднике 7900 руб., в одной конференции 3900 руб.

Желающим принять участие в декаднике, необходимо зарегистрироваться до 14.09.2015 г.
При регистрации до 01.06.2015 г. скидка 15%, до 01.07.2015 г. — 10%, до 01.09.2015 г. — 15%.

Скидки: наблюдательным членам ППЛ — 10%, консультативным членам ППЛ — 15%, действительным членам ППЛ — 20%, семейным парам 10%, постоянным клиентам центра «Логос» — 10%. Скидки суммируются. Суммарная скидка до 40%.

Место проведения: г-к Анапа, ул. Кирова 1а, пансионат «Мирабель», стоимость проживания с трехразовым питанием 1300 в сутки с одного человека при двух или трехместном размещении.

Дополнительная информация о декаднике на сайте www.логос-нлп.рф и по телефонам: 8 (861) 253-23-96, (988) 247-33-46. По вопросам регистрации, активного участия, публикации, расселения, обращаться к Силенок Инне Казимировне, 8 (918) 439-06-67, .

13.09.2015
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
26.04.2024
Программа онлайн ПСИФЕСТа ® 31.05-02.06.24

Приглашаем Вас посетить Онлайн событие, провести вик-энд в компании единомышленниковв рамках Псифеста®.

25.04.2024
Как совместить стратегию терапии с особенностями психики клиента. Основы клинического мышления.

Вас ждет повышение уверенности благодаря твердым и практическим знаниям ведущего, возможности задавать вопросы во время 10 живых занятий в онлайн формате.


Задать вопрос