Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Деньги. Как достичь жизненных целей в новейшее время. Ведет В.В. Макаров с 29 марта.

«И СНОВА ДЕНЬГИ: В ПРОФЕССИИ И ЖИЗНИ»

Легендарный тренинг профессора Виктора Викторовича Макарова

Многие из нас переживают большой стресс. Наполнены тревогами, страхами, разочарованиями, что, без сомнения, повлияло на решения, образ жизни и планы на будущее. Одни потеряли работу, у других сократился доход. И вот парадокс — есть те, у кого доход вырос! А так же те, кто зарабатывает комфортную для себя сумму.

Как достигать своих жизненных целей в новейшее время?
Превратите деньги в источник поддержки и стабильности на нашем тренинге.
Живой тренинг в онлайн формате «И снова деньги: в профессии и жизни».

Даты проведения: 29 марта, 02 и 05 апреля 2024 года.

Запись доступна на платформе «Геткурс.

В результате тренинга вы:

  • углубите понимание влияния денег на жизнь, улучшите свои «отношения» с финансами с целью преобразовать деньги в источник поддержки и стабильности;
  • овладеете инструментами адаптации к новым условиям социального взаимодействия, изменения цен, нового образа жизни в условиях современных перемен и стрессов;
  • осознаете и прочувствуете «новую цену» денег для более точного продвижения в важном для вас направлении жизни;
  • сможете сравнить и перенять опыт персональных стратегий успешных в обращении с финансами профессионалов.

Ведущие:

Виктор Викторович Макаров

Доктор медицинских наук, профессор. Президент Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ) и Национальной саморегулируемой организации «Союз психотерапевтов и психологов». Избранный президент Азиатской Федерации психотерапии. Вице-президент Всемирного Совета по психотерапии. Ректор Первого университета. Заведующий кафедрой психотерапии и клинической психологии ФГБОУ ДПО РМАНПО МЗ РФ.

Автор книг и научных публикаций. Награждён нагрудным знаком «За особый вклад в мировую психотерапию» (2008). Психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы и Единого Всемирного реестра профессиональных психотерапевтов.

Ксения Викторовна Лыч

Психолог. Нейропсихолог (Россия). Семейный медиатор (Италия). Детский и подростковый психотерапевт (Австрия). Аккредитированный психотерапевт европейского реестра ЕАР. Преподаватель международного уровня ОППЛ и супервизор. Успешный и востребованный специалист, сумевший за полгода приобрести известность в другой стране и сохранить базу онлайн-клиентов в России и по всему миру.

График занятий
29 марта с 18:00-21:15 (мск)
2 апреля с 18:00-21:15 (мск)
5 апреля с 18:00-21:15 (мск)

Стоимость 7 400 руб. за тренинг

Краткий курс входит в программу «Частная практика — руководство к успеху!» и является самостоятельным обучающим продуктом

Регистрация firstpsyuniver.getcourse.ru

Вопросы: менеджер курса Антон Дружинин
Телефон: +7 919 928 89 51, электронная почта:

27.02.2024
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
28.04.2024
Конференция «Все грани эмоционально-образной терапии»

Уважаемые коллеги! VI ежегодная конференция "Все грани эмоционально-образной терапии" состоится онлайн с 1 по 8 июня 2024 года и очно 9 июня 2024 в Москве.

27.04.2024
Игропрактика в терапии и психологическом консультировании

Кластер «Игропрактика в терапии и психологическом консультировании» приглашает Вас принять участие в фестивале трансформационных психологических игр МИНИФЕСТ «ИГРАЯ, СОЗДАЙ СВОЙ МИР САМ!»


Задать вопрос