Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

До конгресса осталось 7 дней. Присоединяйтесь.

Уважаемые коллеги!

До начала Итогового международного конгресса года «Возможности психотерапии, психологии и консультирования в сохранении и развитии здоровья и благополучия человека, семьи, общества», который пройдет в Москве 12-15 октября 2017 года осталось 7 дней!

Присоединяйтесь!

Программа события объединяет более 600 докладов и 45 мастер-классов по всем направлениям, модальностям и подходам психологии и психотерапии!

Обратите внимание, что участие в мастер-классах конгресса входят в стоимость участия.

По размещению в гостинице обращайтесь к нашим партнерам «Вега отель плюс» тел. +7 (903) 799-25-16

 Если вы не сможете лично присутствовать на конгрессе, смотрите онлайн

05.10.2017
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
12.08.2025
РМАНПО приглашает на обучение!

Программа профессиональной переподготовки «Психотерапия» создана для того, чтобы не только дать вам теоретические знания в области психотерапии, но и развить у вас клинические навыки, которые помогут эффективно работать с пациентами, включая тех, которые переживают кризис, психическое расстройство или тяжелую утрату.

11.08.2025
ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИЯ

Итоговый Конгресс 2025 года Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги «Психотерапия в бурноменяющемся мире».


Задать вопрос