Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Доклады на Всемирный конгресс принимаются до 25 декабря 2020

Уважаемые коллеги!

Имеем честь пригласить Вас к участию в Девятом всемирном конгрессе по психотерапии «Планета психотерапии», который состоится в Москве очно + online 24 — 27 Июня 2021 года!

 Общероссийская профессиональная лига предоставляет трём победителям конкурса билет на полную программу Конгресса с возможностью заявить доклад в научную программу события.

  • Всемирные конгрессы по психотерапии проводятся с 1995 года, каждые 3 года, предыдущий Всемирный конгресс состоялся в Париже в 2017 году.
  • Это самое масштабное межконтинентальное профессиональное мероприятие в области психотерапии.
  • Организатор: Всемирный Совет по Психотерапии.
  • Главный организатор в России — Общероссийская профессиональная лига (ОППЛ) является самой большой организацией, объединяющей психологов и психотерапевтов в русскоязычном пространстве.
  • ОППЛ успешно провела Паназиатский конгресс (2007г), и Евроазиатский конгресс (2013г). Календарь событий ОППЛ до 2029 года.
  • Конгресс пройдет с 24 по 27 июня 2021, в форме большого Псифеста с научно-практическими мероприятиями, а также мастер-классами, тренингами, супервизиями, группами от признанных международных экспертов и международным фестивалем высших учебных заведений.
  • Многие коллеги уже подтвердили свое участие, также будут организованы телемосты с самыми популярными психотерапевтами Мира. Мы ожидаем участие более 2000 специалистов со всего мира.
  • В июне 2020 года Online преконгресс, который мы готовили очень быстро, собрал более 600 докладчиков из стран Европы, Азии, Южной Африки, США и Латинской Америки, Австралии, России, Балтии и явился достойным ответом мирового психотерапевтического сообщества на непростые вызовы времени.
  • Есть возможность принять участие в событии онлайн и офлайн!
  • Доклады принимаются до 25 декабря 2020 года!

 

Не пропустите глобальное событие в мире психотерапии, подайте заявку или ознакомьтесь с программой всемирного конгресса в 2021 году уже сейчас!

planetofpsychotherapy.com

Организаторы

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

Партнеры

СТАТЬ ПАРТНЕРОМ КОНГРЕССА

 
 
Официальный сайт Девятого Всемирного конгресса по психотерапии «Дети. Общество. Будущее — Планета психотерапии»
planetofpsychotherapy.com
17.11.2020
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
17.04.2024
Современные методы взаимодействия и способы сотрудничества специалистов помогающих профессий

Конференция проводится с целью обсуждения современных методов взаимодействия и способов сотрудничества специалистов помогающих профессий.

16.04.2024
Псифест на Теплоходе по Москве реке 1-2 июня. Присоединяйтесь!

Увлекательное путешествие по Москве-реке Не просто конференция-круиз в мир самопознания! Участие в формате личных встреч с трансляцией 1-2 июня.


Задать вопрос