Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Дозированное у потребление алкоголя

Публичная лекция профессора Макарова В.В.

«Новые возможности дозированного, дисциплинированного употребления алкоголя при зависимости от спиртных напитков. Опыт применения препарата Селинкра (Налмефена)»

доступна на официальном канале youtube ОППЛ «Психология от профессионалов»

Макаров Виктор Викторович, д.м.н., профессор, автор концепции и практики алкогольной экологии более трёх десятилетий занят достижением дисциплинированного, дозированного потребления алкоголя больными алкогольной зависимостью и страдающими избыточным потреблением алкоголя. Появление препарата Селинкра ( Налмефен) обеспечивает новые возможности дисциплинированного, дозированного потребления алкоголя на пути к возможному, полному отказу от пьянства.

20.03.2016
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
16.06.2025
Состоялась конференция по Медиации! (пострелиз)

14 июня 2025 года в преддверии профессионального праздника и в рамках работы Комитета по медиации ОППЛ прошла онлайн конференция-практикум «Медиатор на защите профессиональной медиации».

15.06.2025
ПСИФЕСТТУР ПРОЕКТ НА АЛТАЕ: ГДЕ РОЖДАЕТСЯ МАГИЯ ПРИРОДЫ И ТВОЕГО ВНУТРЕННЕГО «Я»!

Приготовься к путешествию, которое перевернет твое восприятие мира! Псифест на Алтае — это не просто фестиваль. Это пространство свободы, где сливаются ритмы электронной музыки, краски закатов над горами и энергия единомышленников. Ты готов?


Задать вопрос