Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Экспедиция ОППЛ в Латвию

Научно-практическая психотерапевтическая экспедиция ОППЛ в Латвию

«Путешествие по Местам Силы за здоровым долголетием. Легенды, ритуалы, традиции и мистика латышей и их предков в канун праздника Лиго»

11-21 июня 2019

Интерес к жизни способствует увеличению ее продолжительности. А новые впечатления питают этот интерес. На этот раз мы приглашаем вас на берега Балтики, в канун языческого латышского праздника Лиго.

В нашей экспедиции, помимо подготовки к сему яркому действу, мы познакомимся с древними, мистическими традициями коренных народов этого уголка Балтии. Услышим легенды и примем участие в ритуалах времен крестоносцев, побываем в Местах Силы и аномальных зонах, узнаем секреты народных целителей.

И еще. Латвийская Прибалтика — место, где делалась история Государства Российского — с петровских времен вплоть до последних дней Советского Союза.

И еще. Латвия — это по-прежнему бескрайние золотистые пляжи, хрустальные озера, изумрудные луга и девственные леса. Это приветливые люди, которые помнят и русский язык, и вспоминают, как нам всем было уютно и тепло в одном государстве.

И еще. Это вкуснейшая аутентичная кухня из экологически чистых продуктов.

И еще — много чего интересного, полезного и приятного, что могут найти пытливые умы менталистов.

И конечно, то, что есть всегда в психотерапевтических экспедициях ОППЛ: медитации, тренинги, ритуалы встречи и проводов Солнца, оздоравливающие процедуры и настрои.

 

Рига — Юрмала — Бауска — Кулдига — Вентспилс — мыс Колка — Дундага — Талси — Роя — Тукумс — Сигулда — Рига

11 дней/10 ночей

Более подробную информацию вы можете получить, связавшись с нами:
Стрельченко Андрей: +7 (919) 770-35-83,
Одынь Вера: +7 (916) 591-03-21,
или
пройдя на enjoytrip.ru

 

С заметками о наших прошлых путешествиях можно познакомиться здесь:
экспедиция по Гватемале
(май 2017 г.)
экспедиция по Мексике
(март 2018 г.)

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы. Для этого вам достаточно связаться с нами.

22.04.2019
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
29.03.2024
Мы начинаем знакомить вас с программой Фестиваля!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В рамках подготовки к Второму межконтинентальному экстерриториальному конгрессу «Психотерапия без границ: Дети. Семья. Общество. Будущее» состоится ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МОДАЛЬНОСТЕЙ!

28.03.2024
Стресс чрезвычайных ситуаций

ОППЛ приглашает вас в Первый Университет на спецкурс «Боевой стресс и стресс чрезвычайных ситуаций. Психология и психотерапия острых стрессовых реакций и ПТСР».


Задать вопрос