Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Экспедиция ОППЛ в Лавру

Официальное представительство в ЦФО предлагает принять участие в научно-практической экспедиции по изучению духовного наследия и традиции в центр Православной культуры и просвещения — Московскую Православную Духовную Академию и Свято-Троицкую Сергиеву Лавру с 4 по 10 августа 2017 года


Даты экспедиции совпадут с сессией заочного отделения ЦДО МПДА, что позволит участникам:

  • Побывать в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, прикоснуться к святыням православия -мощам преподобного Сергия Радонежского, посетить Никоновский предел, собравший в своих стенах несчитанное количество святых мощей.
  • Побывать в стенах Академии, которая была и остается центром образования и просвещения со времен Славяно-греко-латинской академии, основанной в 1687 году.
  • Посетить ограниченные к открытому доступу для гостей Лавры храмы Академический-Покрова Пресвятой Богородицы и Семинарский-Иоанна Лествичника.
  • Побывать на лекциях вместе со слушателями ЦДО МПДА-Педагогический состав Курсов — ведущие преподаватели Московской духовной академии, а также ведущие специалисты страны в области образования, культуры и науки.
  • Принять участие в мероприятиях. В рамках сессии традиционно организуются и проводятся встречи с интересными людьми, духовные встречи, семинары, экскурсии по Лавре и Академии.
  • Пополнить свою библиотеку, так как именно в дни сессии организована специальная выставка-продажа методических разработок, учебников и учебных пособий, аудио и видеозаписей лекций и других материалов.
  • Принять участие в богослужениях, евхаристической жизни, соборовании, получить послушания (по желанию).
  • Пройти обучение в рамках образовательной программы ОППЛ «Психотерапия со-Образности» (см. инфо на сайте ОППЛ), которая подтверждается накопительными сертификатами ОППЛ и учитывается как повышение квалификации для всех реестров.

 

Программа экспедиции рассчитана на 7 дней, что позволит произвести погружение в атмосферу духовности, отдохнуть, получить новые ресурсы, информацию, избавиться от искажений восприятия и суеверий с научной точки зрения, лучше понять глубины духовно-ориентированной психотерапии, разрешить свои запросы.

Руководитель проекта Шестакова Ирина Станиславовна — выпускница МПДА, официальный представитель ОППЛ в ЦФО, психотерапевт Единого реестра Европы, аккредитованный супервизор, автор программы «Психотерапия со-Образности».

Количество членов экспедиции строго регламентировано. Группа маленькая.

Адрес для направления заявок на участие , тел. +7 (910) 748-08-28.

Стоимость участия в экспедиции — 15000 рублей. Отдельно оплачивается: размещение в гостиницах Лавры, стоимость 400 руб.(в общем номере), от 3000 (стандартный комфортабельный номер со всеми удобствами). Питание по желанию. Дорога до Сергиево-Посада и обратно (электричка из Москвы 150 руб).

24.02.2017
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
28.04.2024
Конференция «Все грани эмоционально-образной терапии»

Уважаемые коллеги! VI ежегодная конференция "Все грани эмоционально-образной терапии" состоится онлайн с 1 по 8 июня 2024 года и очно 9 июня 2024 в Москве.

27.04.2024
Игропрактика в терапии и психологическом консультировании

Кластер «Игропрактика в терапии и психологическом консультировании» приглашает Вас принять участие в фестивале трансформационных психологических игр МИНИФЕСТ «ИГРАЯ, СОЗДАЙ СВОЙ МИР САМ!»


Задать вопрос