Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Экспресс психотерапия - техники за 5 дней

«Первый университет профессора В.В. Макарова» приглашает психотерапевтов, психологов и специалистов по социальной работе на программу Александра Лазаревича Каткова

«Полимодальная экспресс и экстренная психотерапия»

Даты проведения: с 1 по 5 июня 2022 года

Продолжительность: 60 академических часов

Формат обучения: очно и онлайн

Экспресс-психотерапия — вид краткосрочной (иногда в рамках одной сессии) психотерапевтической помощи.

Эта программа позволяет:

  • сформировать современные представления о механизмах экспрессивных терапевтических изменений;
  • усвоить практические основы полимодальной экспресс и экстренной психотерапии.
  • погрузиться в творческую, развивающую атмосферу профессионального тренинга,
  • получить практический навык и глубокое понимание экспресс-психотерапии,
  • провести время в общении с профессионалами высокого уровня,
  • получить стимул к мощному личностному и профессиональному росту.

 

Александр Лазаревич Катков

Доктор медицинских наук, профессор, вице-президент ОППЛ, председатель Комитета по законодательным инициативам, председатель Комитета по науке ОППЛ, психотерапевт Единого европейского реестра.

 

Стоимость участия:

При оплате до 1 мая: 28 900 рублей*
При оплате со 2 по 20 мая: 30 900 рублей*
При оплате после 21 мая: 32 900 рублей*

*Скидки 2,  3,  5% членам ОППЛ.

По окончании программы вы получите: удостоверение о повышении квалификации установленного образца на 60 часов.

Узнать больше о программе и оставить заявку на участие!


Вопросы и запись
Мария Муравьева

, +7 (926) 490-99-26

29.04.2022
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
29.07.2025
Осенний «Психотерапевтический бал» 2 ноября 2025 г. в 18.30

Мы приглашаем Вас на БАЛ! В рамках итогового Конгресса 2025 года «Психотерапия в бурноменяющемся мире: Регионы. Модальности. Общие факторы психотерапии» 2 ноября 2025 г. в 18.30 состоится традиционный торжественный бал: Осенний «Психотерапевтический бал».

28.07.2025
Псифест на Алтае — это была не просто неделя. Это была точка разворота.

С 11 по 17 июля 2025 мы прожили глубину, контакт, уединение. ПсифестТур - это формат, после которого возвращаешься другим. И всё это происходило на базе “Горный Источник” — месте силы, где природа работает вместе с тобой.


Задать вопрос