Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Европейский сертификат психотерапевта

Европейский сертификат психотерапевта учрежден Европейской ассоциацией психотерапии в 2005 году в целях обеспечения стандартизации профессии психотерапии во всей Европе.

Европейский сертификат психотерапевта создан для создания всеобъемлющего общеевропейского стандарта профессии психотерапии. Он обеспечивает равные стандарты образования, обучения и клинической практики по всей Европе и устанавливает и определяет основные профессиональные компетенции Европейского психотерапевта.

Европейский сертификат психотерапевта вручается специалистам, чья профессиональная подготовка и опыт соответствуют профессиональным стандартам Европейской ассоциации психотерапии.

В Российский реестр обладателей Европейского сертификата психотерапевта на 01.07.2021 входят 344 профессионала.
Присоединяйтесь!

Вы можете ознакомиться с Единым реестром психотерапевтов Европы на сайте Европейской ассоциации психотерапии.

И с Российским реестром обладателей Европейского сертификата психотерапевта на сайте Профессиональной психотерапевтической лиги.

 

По вопросам получения Европейского сертификата по психотерапии просим обращаться к Ученому секретарю ЦС ОППЛ Камаловой Софии Цихиловне, , моб. +7 (916) 062-00-26

26.07.2021
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
19.04.2024
Весна - время обновлений!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Каждый день Лига развивается и совершенствует свои инструменты коммуникации. Мы обновили официальный сайт Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, сделав его современным и еще более функциональным.

17.04.2024
Современные методы взаимодействия и способы сотрудничества специалистов помогающих профессий

Конференция проводится с целью обсуждения современных методов взаимодействия и способов сотрудничества специалистов помогающих профессий.


Задать вопрос