Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Форум НРО ОППЛ 7-12 декабря 2022

Уважаемые коллеги!

7-12 декабря 2022 года состоится Всероссийский форум специалистов помогающих профессий с международным участием

«Кризис идентичности: личность, профессионал, сообщество. Актуальное состояние и пути преодоления»

г. Новосибирск

Регистрация и обновляемая программа форума по ссылке nro-oppl.ru

Регистрация и обновляемая программа ПСИ-ФЕСТа по ссылке nro-oppl.ru

Кризис в переводе с греческого krisis означает «решение, поворотный пункт, перелом, исход». Сегодня Мы — личность, профессионал, сообщество — находимся на том самом поворотном пункте и оказываемся перед необходимостью принимать решение. Многочисленные и разнообразные личностно и социально значимые события закономерно возвращают нас к вопросам «Кто я?», «С кем я?», «Что я умею и могу?». Известно, что в ситуации кризиса — как в стрессовой ситуации, так и просто неизвестной — возникает необходимость в осознанном проживании возникших сильных чувств и реадаптации. И настоящее разрешение кризиса подразумевает адаптацию к изменениям в себе и окружающем мире.

В связи с этим мы рады предложить вам новый, специальный формат Форума НРО ОППЛ в декабре 2022 — формат профессионально-эмотивной коммуникации и интеллектуальных дискуссий. Очно-заочный формат, где у вас будет возможность принять участие как лично, так и онлайн в «ламповом» пространстве профессионального взаимодействия. И декабрь выбран не случайно — когда, если не на пороге нового года, можно особенным образом проанализировать прожитый опыт, построить планы на будущее и найти те самые пути преодоления кризиса идентичности. Вместе с научно-практическими выступлениями ведущих специалистов помогающих профессий, дискуссиями и психологическими тренингами в рамках форума пройдетPSY-квартирник в формате неформального общения.

В рамках форума состоится два центральных круглых стола на актуальные темы. Приглашаем вас принять участие в дискуссии!

  • Круглый стол «Профессиональная компетентность и идентичность: актуальные возможности и границы работы специалистов помогающих профессий»

Дата и время: 7 декабря, 15.30-17.00 Нск (11.30-13.00 Мск)

  • Круглый стол «Становление профессиональной идентичности: от детства до профессиональной зрелости»

Дата и время: 8 декабря, 13:30-15:30 Нск (09.30-11.30 Мск)

 

Кроме того, мы рады сообщить о возобновлении доброй традиции балов!

7 декабря 2022 состоится Первый Сибирский благотворительный бал. В программе бала планируются танцы, фуршет, вокальные номера и фотосессия. Форма одежды: вечерние платья для дам и костюмы для мужчин. Вход по билетам, стоимость билета — в размере благотворительного взноса, который каждый гость определяет сам (донейшн).

Подробная информация будет опубликована на сайте Форума.

 

На сайте Форума (ссылка указана выше) вы можете зарегистрироваться, а также заполнить анкеты:

  • Анкету участника и организатора конференции — мы ценим мнение и обратную связь коллег, и стремимся к организации интересных мероприятий на актуальные темы. Анкета также направлена наисследование актуального состояния феномена кризиса идентичности, приглашаем принять участие и внести бесценный вклад в развитие науки и практики профессионального сообщества!
  • Анкету тренера ПСИ-ФЕСТа — если вы хотели бы предложить свой тренинг в рамках фестиваля психологических тренингов.

Если вы хотели бы принять активное участие и выступить на Форуме с тренингом, необходимо заполнить анкету и заявку. Форма заявки представлена на сайте форума.

Срок подачи заявок — до 25 ноября.

Направить заполненную заявку можно по адресу nrooppl@gmail.com

 

Документы об участии в Форуме и ПСИ-ФЕСТе:

Свидетельство о повышении квалификации по психотерапии от ОППЛ.

Набранные часы входят в программу обучения на Европейский сертификат психотерапевта, Всемирный сертификат психотерапевта и Национальный сертификат консультанта.

Приглашаем к регистрации и участию!

Регистрация на Форум

Регистрация на ПСИ-ФЕСТ

С уважением, НРО ОППЛ

21.11.2022
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
16.04.2024
Псифест на Теплоходе по Москве реке 1-2 июня. Присоединяйтесь!

Увлекательное путешествие по Москве-реке Не просто конференция-круиз в мир самопознания! Участие в формате личных встреч с трансляцией 1-2 июня.

15.04.2024
Набор в программу повышения квалификации ТАВВ Продвинутый

Уважаемые коллеги, приглашаю вас на программу повышения квалификации «Транзактный анализ - Восточная версия (ТАВВ). Сценарий персонального будущего. Продвинутый курс». Старт 30 апреля 2024 года.


Задать вопрос