Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

... И снова деньги. Вебинар.

Дорогие коллеги!

За последние годы мы переживаем самый большой стресс. Люди наполнены тревогами, страхами, разочарованиями. Что, без сомнения, повлияло на наши решения, образ жизни и планы на будущее. Одни потеряли работу, у большинства сократился доход. И вот парадокс, есть те, у кого доход возрос! А так же те, кто зарабатывает комфортную для себя сумму.

Приглашаем Вас на вебинар — тренинг профессора В.В. Макарова «…И снова деньги в профессии и жизни»

Легендарный вебинар — тренинг профессора В.В.Макарова. Ему, тренингу, исполняется 34 года. Тысячи и тысячи участников тренинга получили помощь и поддержку, открыли новые перспективы.

На вебинаре-тренинге мы ещё раз осознаем, поймем

  • как деньги влияют на нашу жизнь
  • как внутренние установки могут помешать нам зарабатывать столько, сколько хотелось бы,
  • сколько стоит наш труд на самом деле.

Вы гарантировано станете лучше понимать, как Вы обращаетесь с деньгами. Вы продвинетесь в отношении с деньгами в интересующем Вас направлении. Вы почувствуете новую цену денег, и осознаете и освоите успешные персональные стратегии в отношении денег

Ждем Вас 17 мая, во вторник, с 18.00 до 20.15 по Москве онлайн и 23 июня, в четверг, с 17.30 до 19.45 по Москве, Офлайн — на Псифесте

Стоимость участия в первом вебинаре 2300 р., в двух частях 3100 р. (скидка членам ОППЛ 20%)

Вопросы и запись firstpsyuniver.getcourse.ru

, +7 926 490 99 26 (Мария Муравьева)

26.04.2022
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
18.04.2025
Психолог в бизнесе - новая роль, новые смыслы, новые клиенты. Мастер-класс 19 апреля.

Мастер-класс познакомит вас с особенностями работы психолога с бизнесом. Здесь заканчивается привычное представление о частной практике и начинается захватывающее путешествие в корпоративный мир.

17.04.2025
Золотой ключик для работы с любыми клиентами. МАК + игры. Краткий курс 19 мая.

Приглашаем на курс, где вы научитесь использовать метафорические ассоциативные карты (МАК) в формате психологических трансформационных игр.


Задать вопрос