Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Индийский проект ОППЛ. Онлайн-конференция.

Общероссийская общественная организация
«Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига»
Российская медицинская академия непрерывного последипломного образования
Саморегулируемая организация Национальная ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов»

Цикл регулярных международных субботних онлайн-конференций, в преддверии II Всемирного конгресса русскоязычных психотерапевтов и психологов
3-6 ноября 2023 г.

10 июня 2023 в 11:00—14:00 состоится конференция по индийскому проекту Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.
2003-2023

Индия — целая вселенная, субконтинент, живущий своей жизнью, духовная столица мира. Будем подводить итоги наших 32-х научно-практических психотерапевтических экспедиций, целью которых являлось изучение традиционных духовных и медитативных практик. Будем строить планы будущих экспедиций.

Приглашаем вас выступить с докладом об Индии или быть слушателем нашей конференции!

В рамках конференции с 12:00 до 12:45 Виктор Викторович Макаров проведет свою авторскую практику «Океан».

УЖЕ СКОРО СОСТОИТСЯ XХXIII НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ ЛИГИ В ИНДИЮ

Вопросы и регистрация для участия с докладом:
Макаров Виктор Викторович,
Румянцева Инга Викторовна, моб. +7 (911) 221-33-32, email:

До встречи на конференции!

04.06.2023
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
29.03.2024
Мы начинаем знакомить вас с программой Фестиваля!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В рамках подготовки к Второму межконтинентальному экстерриториальному конгрессу «Психотерапия без границ: Дети. Семья. Общество. Будущее» состоится ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МОДАЛЬНОСТЕЙ!

28.03.2024
Стресс чрезвычайных ситуаций

ОППЛ приглашает вас в Первый Университет на спецкурс «Боевой стресс и стресс чрезвычайных ситуаций. Психология и психотерапия острых стрессовых реакций и ПТСР».


Задать вопрос