Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Ищем волонтеров для работы с текстами

Уважаемые коллеги!

Центральный Совет ОППЛ приглашает волонтеров для помощи в составлении текстов новостных материалов. Пишущие психологи, журналисты, интересующиеся психологией — для вас есть возможность интенсивного сотрудничества с Профессиональной психотерапевтической лигой и СРО «Союз психотерапевтов и психологов», участия в событиях и мероприятиях: конгрессах, конференциях, декадниках и Псифестах!

Лиц, заинтересованных в сотрудничестве, просим обращаться к ответственному секретарю ЦС ОППЛ Приходченко Ольге Анатольевне,

14.05.2019
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
20.04.2024
Ординатура. Объявление.

Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования МЗ РФ – признанный национальный лидер последипломного образования – готовит кадры высшей квалификации и принимает в клиническую ординатуру по специальности ПСИХОТЕРАПИЯ.

19.04.2024
Весна - время обновлений!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Каждый день Лига развивается и совершенствует свои инструменты коммуникации. Мы обновили официальный сайт Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, сделав его современным и еще более функциональным.


Задать вопрос