Международный конгресс
«Интегративные процессы в большой психотерапии. Психотерапия здоровых. Духовно-ориентированная психотерапия».
Москва, 15-18 октября 2015 г.
Уникальные конгрессы ОППЛ ежегодно собирают более 600 участников из разных городов и стран. Программа события объединяет до 60 секций, более 20 мастер-классов по основным направлениям, модальностям и подходам психологии и психотерапии.
Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига приглашает профессиональных психотерапевтов, психологов, консультантов, клинических психологов, врачей, социальных работников, медиаторов, студентов и аспирантов медицинских вузов, психологических факультетов, а также всех, кому интересен необъятный мир психотерапии, принять участие в главном Конгрессе года!
В программе конгресса
Каждое событие конгресса будет проходить по своей программе!
Дополняема программа конгресса от 10.08.2015
Конгресс проводится в гостиничном комплексе и конгресс-центре «Измайлово» корпус Вега
Москва, Измайловское ш., д. 71, метро «Партизанская»
Правила оформления материалов высылаются по запросу. Обращайтесь к ответственному за программу Конгресса Камаловой Софии Цихиловне, , тел. 8 (916) 062-00-26.
Заявки от секций на проведение мастер-класса, демонстрации или тренинга в рамках конгресса просим адресовать Приходченко Ольге Анатольевне, , тел. 8 (915) 129-87-50. Оргкомитет оставляет за собой право отбора мастер-классов, тренингов и демонстраций в программу.
Материалы в программу конгресса принимаются до 25 сентября 2015 г.
Финансовые условия участия в конгрессе
Организационный взнос для участия в конгрессе составляет:
При внесении организационного взноса на Конгрессе, его сумма будет равна рублёвому эквиваленту 40 евро за каждый день участия, скидки не предполагаются.
Докладчики молодёжной конференции освобождены от организационного взноса.
Регистрация участников
Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
День народного единства - наш важный государственный праздник. Это праздник патриотизма, солидарности, дружбы, любви и согласия.
Секция проводится в гибридном формате и посвящена проблемам медиации в бурно меняющемся мире, особенностям урегулирования конфликтов в семейных спорах, конфликтах в сферах образования и просвещения, бизнеса, здравоохранения, особонакаленных конфликтов, кросскультурной медиации и этнических споров.