Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Консультации на базе кафедры психотерапии сексологии РМАНПО

Центральный Совет Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги и Саморегулируемая организация Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов» проводят в Москве, на базе кафедры психотерапии и сексологии РМАНПО, консультации наиболее сложных и трудоёмких клиентов и пациентов в области психотерапии, и психологического консультирования из Российской Федерации и всего русскоязычного пространства. Консультации проводятся, в том числе, на благотворительной основе.

Запись на консультацию:

К президенту Лиги, д.м.н., профессору, психотерапевту единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы и единого реестра профессиональных психотерапевтов мира Макарову Виктору Викторовичу осуществляются по телефону +7 (495) 675-45-67 моб. +7 (919) 763 6147, и электронной почте  ,

Информация на сайтах: oppl.ru,  viktormakarov.ru.

Запись на консультацию к к.м.н., доценту, психотерапевту единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, Калмыковой Инге Юрьевне, к.м.н., доценту Махновской Людмиле Васильевне осуществляется по тел.
+7 (495) 675-15-63 и электронной почте  .

Информация на сайте: oppl.ru.

18.03.2023
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
29.03.2024
Мы начинаем знакомить вас с программой Фестиваля!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В рамках подготовки к Второму межконтинентальному экстерриториальному конгрессу «Психотерапия без границ: Дети. Семья. Общество. Будущее» состоится ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МОДАЛЬНОСТЕЙ!

28.03.2024
Стресс чрезвычайных ситуаций

ОППЛ приглашает вас в Первый Университет на спецкурс «Боевой стресс и стресс чрезвычайных ситуаций. Психология и психотерапия острых стрессовых реакций и ПТСР».


Задать вопрос