Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Краткосрочная психологическая реабилитация перенесших Covid-19

Общероссийская профессиональная психотерапевтическая Лига совместно с ФГБУ ЦКБ РАН г.Москва, МГМУ им Сеченова, ФГБОУ ВО НГМУ и ОГУ им. Тургенева, при участии компании «DANON» проводит всесторонне исследование и разработку стандарта самопомощи и краткосрочной психологической реабилитации перенёсшим заболевание ковид 19, родственникам пострадавших от заболевания и всех, кто испытывает психологические затруднения в связи с пандемией ковид 19 и еe последствиями, а так же алгоритм профилактики профессионального выгорания и поддержки помогающим специалистам, работающих с данным пациентами.

Приглашаем к сотрудничеству специалистов по разработке стандарта реабилитационной программы. Мы заинтересованы во включении в программу кризисных техник, авторских методик, дыхательных практик, Арт-терапевтических методов, когнитивной-поведенческих способов, коммуникативных упражнений, супервизионных, балинтовских групп и многих других.

Программа формируется под руководством Президента ОППЛ профессора Макарова Виктора Викторовича.

Автор идеи и координатор проекта член ЦС ОППЛ психотерапевт Единых реестров Европы и Мира, аккредитованный супервизор и преподаватель международного уровня ОППЛ Шестакова-Архангельская Ирина Станиславовна.

Со всеми предложениями обращаться к координационному менеджеру ОППЛ в ЦФО, наблюдательному члену ОППЛ Шестаковой Евгении Яновне.

Предложения направлять по почте .

18.01.2021
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
19.04.2024
Весна - время обновлений!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Каждый день Лига развивается и совершенствует свои инструменты коммуникации. Мы обновили официальный сайт Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, сделав его современным и еще более функциональным.

17.04.2024
Современные методы взаимодействия и способы сотрудничества специалистов помогающих профессий

Конференция проводится с целью обсуждения современных методов взаимодействия и способов сотрудничества специалистов помогающих профессий.


Задать вопрос