Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Круглый стол Роль Психологического волонтерства в условиях Пандемии в рамках Online-Преконгресса 2020

Уважаемые коллеги!

В рамках Online-Преконгресса 26-29 июня 2020 г. «Психотерапевтическая помощь гражданам, семьям, коллективам, всему мировому сообществу в связи с проблемами, вызванными пандемией нового коронавируса Соvid-19» состоится круглый стол

«Роль Психологического волонтерства в условиях Пандемии. Развитие Психологического волонтерства в России»

Модератор круглого стола: Силенок Инна Казимировна, Вице-президент, действительный член и преподаватель международного уровня Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, председатель комитета по психологическому волонтерству и добровольчеству ОППЛ.

К участию в круглом столе приглашаются волонтеры-психологи и волонтеры-работники сферы здравоохранения проекта «Мы Вместе», а также волонтеры-психологи региональных проектов, члены ОППЛ и другие заинтересованные граждане.

Если Вы хотите сообщить о Вашем волонтёрском проекте, о Вашей работе в качестве добровольца — напишите, пожалуйста (копия ).

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КАЧЕСТВЕ СЛУШАТЕЛЯ

26.05.2020
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
22.04.2025
Осенний Психотерапевтический бал 2 ноября 2025

В рамках итогового Конгресса 2025 года «Психотерапия в бурноменяющемся мире: Регионы. Модальности. Общие факторы психотерапии». приглашаем вас на торжественный вечер: Осенний «Психотерапевтический бал».

18.04.2025
Психолог в бизнесе - новая роль, новые смыслы, новые клиенты. Мастер-класс 19 апреля.

Мастер-класс познакомит вас с особенностями работы психолога с бизнесом. Здесь заканчивается привычное представление о частной практике и начинается захватывающее путешествие в корпоративный мир.


Задать вопрос