Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Международная научно-практическая конференция в Армении

Международная научно-практическая конференция

«Сохранение и улучшение здоровья и благополучия специалистов помогающих профессий. Роль и место балинтовского движения в этом»

 21-24 июля 2016 года, Армения, Ереван

 Приглашаем совершить путешествие с Балинтом по Армении!

 

 Финансовые условия участия в конференции:

Орг. взнос для участия в конференции составляет 590 евро, предусмотрены скидки членам ОППЛ.

Для родственников, желающих принять участие в экскурсионной программе и гала-ужине — взнос — 370 евро.

Эта конференция имеет наряду с научной и практической и эко-туристическую направленность и будет работать по системе «все включено». В сумму орг.взноса включена оплата профессиональных переводчиков с английского и немецкого, экскурсий, всех обедов и ужинов, в том числе и выездных, гала-ужина, фотографа, видеооператора и звукорежиссера, дисков с видео.записями и фотографиями (получите через два месяца после конференции), сборник материалов. На все время конференции аккредитован врач.

 

 Место проведения:
г. Ереван, Ереванский Государственный Университет, факультет психологии и Центр прикладной психологии ЕГУ
(ул. Абовяна, 52а)

 

По вопросам участия в конференции обращайтесь в Москве:
организатор конференции и председатель оргкомитета
Анжела Албертовна Авагимян
тел. +7 (903) 127-96-51, e-mail:

 Сайт конференции: balint2016.ru

Публикация: 11.06.2016.

Профессиональная психотерапевтическая лига

Первый университет профессора В.В. Макарова

Информационное объединение

Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Аккредитация
Новости профессионального сообщества
30.11.2023
Обучение от Первого! Психотерапия Взросления.

Уважаемые коллеги! Первый университет профессора В.В.Макарова приглашает Вас на обучение авторскому методу Психотерапия Взросления®*.

29.11.2023
Всероссийский форум в Рязанском институте развития образования

Эксперты Национальной экспертной Коллегии приняли участие в обсуждении развития института медиации как формы профилактики буллинга в образовательной среде.


Задать вопрос