Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Мемориальные события

17 июля на семьдесят четвертом году жизни скончался Валентин Павлович Криндач, действительный член ОППЛ, психотерапевт Единого реестра психотерапевтов Европы, основатель Авторской школы-мастерской интегративной гуманистической психотерапии.

Сотням своих учащихся Валентин Павлович помог восстановиться после травм, пройти социальную адаптацию, начать жить. Многие выпускники стали успешными психотерапевтами и консультантами. Он был учителем, наставником, и другом многим из нас.

Прощание с Валентином состоится в понедельник 20 июля, в 12-00, по адресу: Москва, Бакинская улица, 26, с 2, морг Городской клинической больницы №12. Далее заказаны автобусы в крематорий Хованского кладбища. 

Мемориальный вечер, посвященный Валентину Криндачу, состоится 25 июля в рамках декадника в Горном Алтае.

19.07.2015
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
28.03.2024
Стресс чрезвычайных ситуаций

ОППЛ приглашает вас в Первый Университет на спецкурс «Боевой стресс и стресс чрезвычайных ситуаций. Психология и психотерапия острых стрессовых реакций и ПТСР».

27.03.2024
Весенняя школа-конференция модальности «Гештальт»

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в интересном ярком мероприятии, которое пройдёт в пансионате в живописном месте в пригороде города Тамбова.


Задать вопрос