Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Набор в программу повышения квалификации ТАВВ Продвинутый

Уважаемые коллеги, приглашаю вас на программу повышения квалификации «Транзактный анализ — Восточная версия (ТАВВ). Сценарий персонального будущего. Продвинутый курс».

Старт 30 апреля 2024 года.

Эта программа без преувеличения уникальна по своему содержанию:

  • новые знания в области транзактного анализа,
  • здоровая позитивная парадигма,
  • более тонкие эффективные инструменты и техники для психотерапевтической практики (в том числе фотогенограмма, работа с сексуальными сценариями).• алгоритм работы по созданию сценария персонального будущего

Полученные знания и навыки обогатят и сделают эффективной работу специалистов с клиентами в экзистенциальных кризисах.

Материалы курса будут полезны всем, кто хочет привнести в свою жизнь грамотное и комфортное общение, понимание себя и других, найти новые цели в жизни, создать сценарий персонального будущего.

Слушатели курса получают возможность познакомиться не только с сутью и основными важными концепциями транзактного анализа, но и с новыми идеями, которые были приняты от основоположника метода Эрика Берна и развиты его учениками и последователями.

Не откладывайте на завтра , станьте инвестором собственного благополучия!

Автор курса — я, Макарова Галина Анатольевна, аккредитованный в РФ полимодальный психотерапевт, психотерапевт, внесенный в европейский и всемирный реестры, транзактный аналитик, руководитель модальности «Транзактный анализ-восточная версия» в Общероссийской профессиональной психотерапевтической Лиге (ОППЛ), почетный профессор Международной академии транзактного анализа, сертифицированный личный терапевт — адвайзер ОППЛ, действительный член ОППЛ, кандидат психологических наук, автор книг по Транзактному анализу

Более 30 лет я помогаю людям быть счастливыми. Как? Через осваивание навыков осознанности, анализа, контроля и наслаждения от результата. Учу грамотно общаться с собой и другими. Мои клиенты создают свои «территории благополучия» — комфортное эффективное общение, где в выигрыше все участники и в результате win/win (победа/победа), нет проигравших и потерпевших.

ОСОБЕННОСТИ КУРСА

  • 45 часов — 4 модуля, 17 встреч по 2 часа — 17 недель обучения.
  • Занятия проходят онлайн один раз в неделю по вторникам с 19:00 до 21:00 по Москве, я провожу их сама (не в записи) на платформе Zoom, на Геткурсе записи.
  • Программа построена на практике и конкретных упражнениях.

Данная программа поддерживается накопительным сертификатом ОППЛ.

Часы курса засчитываются при прохождении аккредитации специалистов ТАВВ в СРО Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов.

4 МОДУЛЯ:

  1. Модуль — Учение о сценарии персонального будущего (СПБ).
  2. Модуль — Исследование собственного сценария.
  3. Модуль — Фототерапия. Фотогенограмма.
  4. Модуль — Мастер-класс по работе с фотогенограммой с реальным клиентом

УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ

Старт обучения 30 апреля 2024 года

Стоимость 61 500 рублей.

Предусмотрена помесячная оплата.
Предусмотрены скидки для членов ОППЛ: 2,3 и 5%
Скидка при единовременной оплате — 10 %
(скидки не суммируются)

Описание курса

Записаться на курс, задать вопрос: whatsApp wa.me Айсылу, тел. 8 (927) 035-10-00.

15.04.2024
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
28.04.2024
Конференция «Все грани эмоционально-образной терапии»

Уважаемые коллеги! VI ежегодная конференция "Все грани эмоционально-образной терапии" состоится онлайн с 1 по 8 июня 2024 года и очно 9 июня 2024 в Москве.

27.04.2024
Игропрактика в терапии и психологическом консультировании

Кластер «Игропрактика в терапии и психологическом консультировании» приглашает Вас принять участие в фестивале трансформационных психологических игр МИНИФЕСТ «ИГРАЯ, СОЗДАЙ СВОЙ МИР САМ!»


Задать вопрос