Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Навстречу 9 всемирному конгрессу Консторумские чтения

Навстречу Девятому Всемирному конгрессу по психотерапии
«Дети. Общество. Будущее — Планета психотерапии»
26-29 июня 2020

27 декабря 2019 г. состоится двадцать пятая ежегодная научно-практическая конференция «Консторумские чтения», проходящая под эгидой Независимой психиатрической ассоциации России

Тема предстоящей конференции: «Психотерапия — вчера, сегодня, завтра»

Конференция будет проходить на базе кафедры психотерапии и сексологии РМАНПО, в конференц-зале по адресу: 2-й Автозаводский проезд, дом 4, метро Автозаводская.

Конференция по традиции имеет 3 отделения. Первое и второе отделения с 10.00. до 16.30. с перерывом на чай и профессиональное общение (председатели: Борис Аркадьевич Воскресенский, к.м.н., психиатр, психотерапевт, заместитель председателя Общества клинических психотерапевтов НПА России и Людмила Васильевна Махновская, к.м.н., психиатр, психотерапевт, доцент кафедры психотерапии и сексологии РМАНПО).

Регламент: доклады по 20 минут с последующим обсуждением.

В третьем отделении с 17 до 19 часов состоится концерт Психотерапевтического реалистического театра-сообщества под руководством Инги Юрьевны Калмыковой, к.м.н. доцента кафедры психотерапии и сексологии РМАНПО (основатель театра и консультант — проф. Марк Евгеньевич Бурно).

 

Приглашаем принять участие в предстоящей конференции. Просим обозначить тему доклада и дать краткую аннотацию доклада до 5 декабря.

Тезисы конференции будут опубликованы в Независимом психиатрическом журнале НПА России.

Информацию о своем докладе просим выслать по электронной почте: или позвонить по телефону 8 (916) 419-12-49

 

С уважением,
Людмила Васильевна Махновская,
сопредседатель конференции «Консторумские чтения»

29.11.2019
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
28.03.2024
Стресс чрезвычайных ситуаций

ОППЛ приглашает вас в Первый Университет на спецкурс «Боевой стресс и стресс чрезвычайных ситуаций. Психология и психотерапия острых стрессовых реакций и ПТСР».

27.03.2024
Весенняя школа-конференция модальности «Гештальт»

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в интересном ярком мероприятии, которое пройдёт в пансионате в живописном месте в пригороде города Тамбова.


Задать вопрос