Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
3-6 ноября 2023 года
Коллеги, ведущие практику на русском языке, присылают заявки на участие с докладами и мастер-классами. Формируется богатая программа секций!
А мы, в свою очередь, начинаем знакомить Вас со звездами II Всемирного конгресса русскоязычных психотерапевтов и психологов!
Стрельченко Андрей Борисович — врач-психотерапевт, доктор медицинских наук, Действительный член и официальный преподаватель международного уровня, руководитель направления «Психотерапия здоровых» Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ), психотерапевт Единого реестра психотерапевтов Европы, Аккредитованный специалист СРО «Союз психотерапевтов и психологов»:
«Мы живем на переломном этапе глобальных перемен, когда почти каждый день происходит множество изменений в жизни всей планеты и каждого из нас. Важно в этих условиях сохранить своё психическое здоровье и помочь это сделать нашим согражданам.
Приглашаем вас обсудить эти и другие интереснейшие вопросы психического здоровья в рамках II Всемирного конгресса русскоязычных психотерапевтов и психологов на нашей встрече «ПСИХОТЕРАПИЯ ЗДОРОВЫХ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН».
На встрече будут обсуждаться вопросы, подчеркивающие актуальность психотерапевтической практики в профилактике болезней и поддержании здоровья в этот непростой для каждого человека период.
Темы, обсуждаемые на нашей встрече:
С глубоким уважением и пожеланием здоровья,
А.Б. Стрельченко.
Все вопросы по участию, регистрации и оплате Вы можете задать здесь
Принять участие во II Всемирном конгрессе русскоязычных психотерапевтов и психологов
До встречи на конгрессе!
16.06.2023Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
Мастер-класс познакомит вас с особенностями работы психолога с бизнесом. Здесь заканчивается привычное представление о частной практике и начинается захватывающее путешествие в корпоративный мир.
Приглашаем на курс, где вы научитесь использовать метафорические ассоциативные карты (МАК) в формате психологических трансформационных игр.