Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Новый набор Психотерапия психической травмы

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в уникальной авторской программе «Психотерапия психической травмы» известных специалистов в области процессуально-ориентированной терапии и психотерапии психической травмы Николаевой Е.В., Николаева А.Ю.

2015-2016 учебный год, г. Москва

Психотерапия психической травмы

Внимание! Объявляется набор в группу по Психотерапии психической травмы на 2015-2016 год обучения. Это шанс влиться в программу для тех, кто опоздал стать участником группы в 2014-2015 году! Спешите записаться. Количество мест в группе ограничено! Для желающих обучаться по данному направлению прохождение интенсива (1-2 модули в августе) обязательно!

 

Авторы и ведущие:

Николаева Елена Владимировна

Сертифицированный процессуально-ориентированный терапевт (IAPOP), сертифицированный травматерапевт и телесно-ориентированный терапевт (АТОП), действительный член и тренер межрегионального уровня ОППЛ, действительный полный член Европейской и Российской Ассоциации Телесно-ориентированных Психотерапевтов (EABP, АТОП), тренер Профессионального Процессуального сообщества, приглашённый тренер Университета РАО, Высшей Школы Психологии ИПРАН, Института Профессиональных Инноваций, Института Современных Психологических Технологий.

Николаев Александр Юрьевич

Психолог, сертифицированный процессуально-ориентированный терапевт, сертифицированный травматерапевт, действительный член АТОП, действительный член и межрегиональный тренер ОППЛ, тренер Профессионального Процессуального сообщества.приглашённый тренер Университета РАО, Высшей Школы Психологии ИПРАН, Института профессиональных инноваций, Института Современных Психологических Технологий.

 

Режим занятий

Программа рассчитана на 1 год обучения. Состоит из 7 модулей по 2 дня, за исключением 1-2 модуля, которые пройдут как «Интенсив» за 4 дня в августе 2015 года.

Занятия планируется проводить в формате группа выходного дня. С 10.00 ч. до 18.00 ч.

Периодичность модулей — один раз в месяц.

С 4 модуля студенты организуют встречи в тройках для самостоятельной отработки и закрепления полученных навыков на практике.

 

Расписание занятий на 2014-2015 учебный год

  • Модуль 1-2 (интенсив) — 6-7-8-9 августа 2015
  • Модуль 3 — 12-13 сентября 2015
  • Модуль 4 — 31 октября-1 ноября 2015
  • Модуль 5 — 28-29 ноября 2015
  • Модуль 6 — 30-31 января 2015
  • Модуль 7 — 20-21 февраля 2016

 

Стоимость одного 2-х дневного семинара
Действует гибкая система скидок. Подробнее о ней можете уточнить у менеджера программы.

С полной версией программы вы можете ознакомиться здесь >>>

 

Документы: по окончании каждого модуля участники получат накопительные сертификаты ОППЛ — свидетельство Европейской Ассоциации Психотерапии о соответствии пройденного курса образовательной программе Европейского Психотерапевтического Сертификата.

 

Место проведения
Город Москва. Станция метро «Полежаевская». Точный адрес проведения семинара будет сообщен накануне семинара.

Предварительная запись в группу обязательна!
С 3 семинара группа объединится с группой, проходящей обучение в 2014-2016 гг. Поэтому количество мест в группе ограничено!

Для получения скидок при оплате курса желательно быть членом ОППЛ и/или оплачивать свое участие заранее.

  По вопросам участия обращайтесь к тренинг-менеджеру ОППЛ в Москве
Комличенко Евгении, тел. 8 (916) 694-15-49, e-mail:

25.07.2015
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
28.03.2024
Стресс чрезвычайных ситуаций

ОППЛ приглашает вас в Первый Университет на спецкурс «Боевой стресс и стресс чрезвычайных ситуаций. Психология и психотерапия острых стрессовых реакций и ПТСР».

27.03.2024
Весенняя школа-конференция модальности «Гештальт»

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в интересном ярком мероприятии, которое пройдёт в пансионате в живописном месте в пригороде города Тамбова.


Задать вопрос