Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Онлайн-событие 19 марта в субботу

Уважаемые коллеги!

24 февраля мы оказались в сверхновой реальности. Наше профессиональное сообщество мобилизуется для оказания поддержки и помощи нашим клиентам и пациентам, семьям, коллективам, всему обществу!

Каждую субботу с 13.00 часов (после практики «Океан»), мы будем проводить онлайн конференцию: «Психотерапия современной жизни в России», где сосредоточимся на практике помощи. Так, 19 февраля будет моё сообщение «Психотерапия в жизни в России — полимодальный подход».

Регистрация участников

Приглашаем Вас участвовать, а также заявлять свои темы!

В результате у нас сложится Кластер психотерапии современной жизни в России. И наши профессионалы смогут ещё эффективнее помогать своим клиентам и пациента, семьям, коллективам, обществу в целом.

 

Президент ОППЛ и Национальной СРО
«Союз психотерапевтов и психологов»
В.В. Макаров

15.03.2022
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
29.07.2025
Осенний «Психотерапевтический бал» 2 ноября 2025 г. в 18.30

Мы приглашаем Вас на БАЛ! В рамках итогового Конгресса 2025 года «Психотерапия в бурноменяющемся мире: Регионы. Модальности. Общие факторы психотерапии» 2 ноября 2025 г. в 18.30 состоится традиционный торжественный бал: Осенний «Психотерапевтический бал».

28.07.2025
Псифест на Алтае — это была не просто неделя. Это была точка разворота.

С 11 по 17 июля 2025 мы прожили глубину, контакт, уединение. ПсифестТур - это формат, после которого возвращаешься другим. И всё это происходило на базе “Горный Источник” — месте силы, где природа работает вместе с тобой.


Задать вопрос