Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Поздравляем с Днем психолога

Дорогие коллеги!

Сегодня, 22 ноября. Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига поздравляет Вас с Днем психолога!

31 мая мы празднуем День психотерапевта. Всемирный день психического здоровья отмечается 10 октября

Наши профессиональные праздники — это признание обществом важности профессии и нашей сложной, но очень нужной работы, и необходимая часть формирования нашей профессиональной идентичности.

Успехов Вам, благодарных клиентов, профессионального развития и личного благополучия!

22.11.2017
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
05.12.2025
Авторский курс Елены Самочкиной «PRO-СПИКЕР ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ»

СТАНЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ СПИКЕРОМ ВСЕГО ЗА 12 НЕДЕЛЬ! 3-й поток уже в пути: первая подгруппа стартовала и УЖЕ обучается! Вторая подгруппа (всего 7 мест!) стартует — 9 декабря.

03.12.2025
Бизнес-лагерь в Дубае от ОППЛ

Если вы читаете это сообщение — значит, вы всё ещё успеваете изменить свою профессиональную траекторию. Но времени больше нет: через 2 дня мы уже будем в Дубае — в городе, где решения принимают быстро, а результаты видны сразу.


Задать вопрос