Дорогие психологи!
22 ноября в календаре профессиональных праздников Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги занимает заслуженное почетное место! Сегодня мы празднуем День Психолога — представителя помогающей гуманитарной социально значимой профессии.
В этом году жизнь профессионального сообщества особенно активна: Саморегулируемая организация «Союз психотерапевтов и психологов» подготовила текст Проекта профессионального стандарта «Психолог-консультант», у нас с успехом нас прошли Псифесты ® ОППЛ — фестивали психологических тренингов — в Крыму, на Урале, в Москве и других городах, состоялись большие конгрессы и декадники, дискуссии и круглые столы он — и офлайн, полным ходом идет подготовка к Всемирному конгрессу «Дети. Общество. Будущее — планета психотерапии» в России.
22 ноября — День психолога, 31 мая мы празднуем День психотерапевта. Всемирный день психического здоровья отмечается 10 октября. Профессиональные праздники — это хороший повод почувствовать принадлежность к профессиональному сообществу, осознать и поставить новые задачи, запланировать достижения!
Желаем вам здоровья, успехов, благодарных клиентов, профессионального развития и личного благополучия!

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
Коллеги, мы решили перед Новым годом сделать подарок при покупке всех модулей ССТ ВВ. Это отличная возможность выгодно обучиться новому подходу в новом году! Скидка 20% на все модули курса «Системная семейная психотерапия восточная версия».
Специалисты из разных стран в области психотерапии, помогающей психологии, психологического консультирования, медиации, коучинга вновь встретятся на площадке Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.