Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Поздравляем с Днем психолога

Дорогие психологи!

22 ноября в календаре профессиональных праздников Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги занимает заслуженное почетное место! Сегодня мы празднуем День Психолога — представителя помогающей гуманитарной социально значимой профессии.

22 ноября — День психолога, 31 мая мы празднуем День психотерапевта. Всемирный день психического здоровья отмечается 10 октября.

Сейчас, когда многие люди и общество в целом особенно нуждается в помощи психотерапевтов и психологов, профессиональный праздник — это возможность проявить и почувствовать поддержку, важность дела, которое мы делаем вместе!

Желаем Вам здоровья, успехов, благодарных клиентов, профессионального развития и личного благополучия!

Для желающих выступить с докладом на Всемирном конгрессе «Дети. Общество. Будущее — Планета психотерапии», который состоится 24-27 июня в Москве+Online сегодня мы объявляем акцию (стоимость участия 21000 руб 13000 руб. при оплате до 20 декабря 2020). Доклады принимаются до 25 декабря 2020 года.

Принять участие с докладом planetofpsychotherapy.com

22.11.2020
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
25.04.2024
Как совместить стратегию терапии с особенностями психики клиента. Основы клинического мышления.

Вас ждет повышение уверенности благодаря твердым и практическим знаниям ведущего, возможности задавать вопросы во время 10 живых занятий в онлайн формате.

24.04.2024
Гипервизия (супервизия супервизии)

Межмодальный подход — это развивающая модель супервизии, которая опирается на партнерский формат. Это коллегиальные равные взаимоотношения между участниками группы, в том числе ведущим.


Задать вопрос