Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Практика океан и Психотерапия здоровых

Уважаемые коллеги!

Ждём Вас в субботу 9 апреля на наших мероприятиях!


12.00-13.00 Практика «Океан»

Практика проводится в Zoom с 12.00 до 13.00 (по Московскому времени).

Доступ к практике: Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/85891857465

Идентификатор конференции: 858 9185 7465
Код доступа: 2912

Ждем Вас! Присоединяйтесь и участвуйте вместе с нами!


Субботняя конференция «Психотерапия современной жизни в России»

13.00-14.00

Спикер: Стрельченко Андрей Борисович, коуч-консультант, бизнес-тренер, доктор медицинских наук, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, официальный тренер ОППЛ.

Доклад: Психотерапия здоровых в кризисные времена.

В докладе рассматривается нынешние кризисные времена с позиции очередного системного цивилизационного кризиса с «открытым финалом». Приводятся результаты масштабных исследований прошлых лет, связанных с изучение адаптационных возможностей представителей опасных профессий, находившихся в экстремальных условиях. Показывается эффективность использования методологических принципов Психотерапии здоровых в психологическом сопровождении представителей опасных профессий. Приводится пример психотерапевтической сессии клиента с синдромом деморализации. Осуществляется психотехнический разбор ряда психотерапевтических подходов, примененных в данной сессии, с позиций Общей теории психотерапии.

Смотрите на нашем канале youtu.be


Зарегистрируйтесь и получите ссылку в Zoom на участие

Если вы уже регистрировались для участия в регулярной субботней конференции в 2022 году, повторная регистрация не требуется!

08.04.2022
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
29.03.2024
Мы начинаем знакомить вас с программой Фестиваля!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В рамках подготовки к Второму межконтинентальному экстерриториальному конгрессу «Психотерапия без границ: Дети. Семья. Общество. Будущее» состоится ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МОДАЛЬНОСТЕЙ!

28.03.2024
Стресс чрезвычайных ситуаций

ОППЛ приглашает вас в Первый Университет на спецкурс «Боевой стресс и стресс чрезвычайных ситуаций. Психология и психотерапия острых стрессовых реакций и ПТСР».


Задать вопрос