Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Приглашаем менеджеров по сопровождению образовательных программ

Уважаемые коллеги!

Первый университет профессора В.В. Макарова приглашает к сотрудничеству Менеджеров по сопровождению образовательных программ

Менеджер по сопровождению образовательных программ — специалист, который активно выстраивает коммуникацию между обучающимися и университетом, сопровождает обучающихся по всем возникающим вопросам, проводит активные продажи заинтересованным в обучении.

Обязанности:

  1. Поиск и привлечение клиентов.
  2. Сбор и анализ заявок с платформы «ГЕТКУРС», их обработка, предоставление еженедельного отчета маркетологу об эффективности рекламы.
  3. Доводить заинтересованных в образовательной программе лиц до оплаты (активная продажа).
  4. Сбор необходимого пакета документов/ контроль их поступления от участников.
  5. Контроль поступления оплат от участников.
  6. Создание группы в мессенджере, и ее ведение.
  7. Ведение журнала посещаемости (на протяжении всего курса).


Рабочий график свободный, возможна полная, либо частичная занятость.

Требования к кандидатам: навыки продаж и телефонных переговоров, грамотная речь, инициативность, ответственность.

В качестве бонуса — возможность повышать квалификацию, участвовать в программах Первого университета.

 

Оплата труда по договорённости (% от поступлений)

Заинтересованных просим присылать портфолио

10.10.2021
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
18.04.2025
Психолог в бизнесе - новая роль, новые смыслы, новые клиенты. Мастер-класс 19 апреля.

Мастер-класс познакомит вас с особенностями работы психолога с бизнесом. Здесь заканчивается привычное представление о частной практике и начинается захватывающее путешествие в корпоративный мир.

17.04.2025
Золотой ключик для работы с любыми клиентами. МАК + игры. Краткий курс 19 мая.

Приглашаем на курс, где вы научитесь использовать метафорические ассоциативные карты (МАК) в формате психологических трансформационных игр.


Задать вопрос