Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Приглашаем вас опубликовать статью, заметку, очерк в Профессиональной психотерапевтической газете

Дорогие коллеги!

Ежемесячная «Профессиональная психотерапевтическая газета» издается на протяжении без малого двадцати лет, неизменно наполняя информационное поле нашей специальности.

Архив выпусков Профессиональной психотерапевтической газеты за 2001-2021 г.г. и список постоянных рубрик размещены на официальном сайте Лиги на странице «Издания ОППЛ». Интернет-выпуски газеты доступны по адресу oppl.ru (архив 2012-2021 г.).

Мы приглашаем вас присоединиться к работе над выпусками Профессиональной психотерапевтической газеты. Просим присылать нам ваши статьи, рассказы, заметки, мнения по актуальным проблемам нашей профессиональной области, отзывы о прошедших мероприятиях и другие материалы для публикации в рубриках Профессиональной психотерапевтической газеты:

  • Статья номера (материалы, которые, по мнению редакционной коллегии, несут особую смысловую нагрузку, в каждом конкретном выпуске газеты).
  • Опыты души (психотерапия для профессионалов: что дает психотерапия каждому из нас, какую роль играет личный клиентский опыт в нашем формировании как профессионалов и в личной судьбе; размышления профессионалов).
  • Творчество психотерапевтов (стихи, песни, рассказы, сказки и т.д., написанные нашими талантливыми коллегами).
  • Витражи мудрости (афоризмы, крылатые выражения, изречения выдающихся представителей различных сфер общественной жизни, профессиональной принадлежности, разных времен и народов).
  • Дискуссионная трибуна, или на злобу дня (обсуждение профессионалами насущных проблем своей сферы деятельности).
  • Открытый микрофон (поле для «свободы действий» наших уважаемых коллег, студентов профильных вузов, читателей).


Ваши материалы просим направлять Камаловой Софии Цихиловне
Исполнительному редактору Профессиональной психотерапевтической газеты
, +7 (916) 062-00-26

23.07.2021
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
25.04.2024
Как совместить стратегию терапии с особенностями психики клиента. Основы клинического мышления.

Вас ждет повышение уверенности благодаря твердым и практическим знаниям ведущего, возможности задавать вопросы во время 10 живых занятий в онлайн формате.

24.04.2024
Гипервизия (супервизия супервизии)

Межмодальный подход — это развивающая модель супервизии, которая опирается на партнерский формат. Это коллегиальные равные взаимоотношения между участниками группы, в том числе ведущим.


Задать вопрос