Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Профессиональная психотерапевтическая газета — выпуск 5 (май 2016)

Уважаемые коллеги!

Вашему вниманию предлагается Профессиональная психотерапевтическая газета — выпуск 5 (май 2016 г.)

Профессиональная психотерапевтическая газета доступна в интернет-версии

 

В этом выпуске:

Поздравление с профессиональным праздником — Днем психотерапевта.


Официальная информация
III Международный конгресс «Состояние и тенденции развития психотерапии, практической и консультативной психологии в России и в мире», II Международный декадник в Крыму: «Жемчужины психотерапии».
Международный конгресс «Вызовы эпохи — психотерапевтическая помощь человеку, группе, обществу. Семья в зеркале психотерапии» в Москве, октябрь 2016.
Международная конференция «Психотерапевтические аспекты психического здоровья» в рамках конгресса «Психическое здоровье человека xxi века», октябрь 2016.

 

Профессиональное признание направлений и методов (модальностей) психотерапии
«ДМО-подход» — заявка авторской модальности.
«ДМО-подход» — резюме авторской модальности.

 

Личный опыт
Н.А. Панфилова. Как начиналась моя практика в психологии — часть 3. Клиенты.

 

События в регионах. Послесловие.
Пресс-релиз Форума специалистов помогающих профессий в Новосибирске.
Пресс-релиз мастер-класса ОППЛ в рамках фестиваля психологии в Севастополе.

 

Дискуссионная трибуна, или на злобу дня
Состояние и перспективы рынка психотерапии в России. Опрос-дискуссия.

 

Планы и перспективы
Международный декадник по психотерапии, психологическому консультированию и коучингу в Казахстане «Все звёзды в гости к нам!».
Дополняемый перечень основных событий и собраний Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги в 2016-2023 годах.
Консультации Макарова В.В. и Бурно М.Е.

10.05.2016
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
06.08.2025
Институт Развития Человека приглашает вас на курс Профессиональная Доула

Институт Развития Человека приглашает вас на курс «Профессиональная Доула: поддержка и сопровождение в конце жизни, горевании, кризисных ситуациях» — первый в России обучающий курс, который профессионально и бережно открывает тему смерти, утраты и сопровождения.

05.08.2025
Обновление списков членства ОППЛ

Уважаемый коллега! Центральный совет Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ) ведёт реестры членов Лиги, которые опубликованы на главном сайте ОППЛ.


Задать вопрос