Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Произведена регистрация Устава СРО с изменениями и дополнениями

Обращение директора Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов» к профессиональному сообществу

Уважаемые коллеги!

Довожу до Вашего сведения, что согласно Протоколу №13 VIII Общего собрания Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов» от 4 ноября 2021 года (psy-org.ru), все решения по вопросам повестки дня собрания, которые требовали временной доработки, исполнены, а именно: произведена государственная регистрация Устава Ассоциации с внесенными изменениями и дополнениями (psy-org.ru), пройдена необходимая процедура оформления документов, сопутствующая моему назначению на должность Директора СРО.

Кроме этого, за истекший период моей работы в этой должности, произошли и другие, значимые для нас события.

Читать полностью...

11.04.2022
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
22.04.2024
Новые знания - новые возможности!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! 2024 год – Юбилейный год Лиги! Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига празднует 25 лет! Для нас это особенный год и особая дата. Вы можете стать участником любого события и присоединиться к ближайшим.

21.04.2024
Вечер творчества и вдохновения! Приглашаем вас на празднование Дня психотерапевта.

Приглашаем вас на совместное празднование Дня психотерапевта – торжественный Вечер творчества и вдохновения «Все то, что создано душой…», который состоится 31 мая 2024 г. в 18.30 в Гостинично-офисном комплексе Radisson «Славянская», зал «Мусоргский».


Задать вопрос