Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Прощание с Баранниковым А.С. в Москве состоися 08.06.2018 в 11.00

Профессиональное сообщество прощается со скоропостижно ушедшим из жизни Александром Сергеевичем Баранниковым, доктором медицинских наук, профессором Московского социально-психологического института, председатель Комитета направлений и методов (модальностей) Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

Минута молчания...

В Москве церемония прощания состоится 8 июня в 11.00 в ритуальном зале Филиала №3 ФГБУ «Главный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко» Минобороны России по адресу Московская область, г. Балашиха, мкр. Купавна, ул. Адмирала Горшкова, 4.

07.06.2018
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
06.11.2025
Обучение методу ТОПК РМД

Кому подойдёт курс? - Психологам и психотерапевтам - Кинезиологам и реабилитологам - Врачам, инструкторам ЛФК - Специалистам МЧС - Студентам старших курсов (психология, медицина) - Тем, кто хочет работать с телом и травмой научно, безопасно и с результатом

27.10.2025
Новости Итогового конгресса Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги 2025

Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание, что в последних двух проектах закона о психологической помощи особое значение в регулировании нашей профессии уделяется саморегулируемым организациях.


Задать вопрос