Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Псифест Урал 2017

Психология для всех

Приглашаем тренеров и участников присоединиться к Фестивалю психологических знаний и практик Псифест Урал 2017, который пройдет в Екатеринбурге с 4-6 ноября 2017

Это будет уникальное психологическое пространство, где встретятся опытные и начинающие специалисты, а также люди, интересующиеся психологией.

Вы сможете выбрать для себя «своего» психолога, встретиться с единомышленниками, обменяться опытом и получить профессиональную помощь и поддержку, принять участие к круглых столах по важным «наболевшим» вопросам, пройти супервизию у опытных профессионалов, предложить свои программы и проекты в сфере практической психологии.

Наш фестиваль — это, пожалуй, лучшая профессиональная тусовка, которая открыта для всех, кому интересна Психология! Мы работаем и общаемся в атмосфере внимания, безопасности, тепла, искренности и неподдельного интереса к каждому участнику.

Для всех участников Псифест Урала 2017 — розыгрыш подарков (1 индивидуальная консультация)

 

Подробнее о событии на travel-oppl.ru

Заявки на участие можно подавать по электронной почте

За справками можно обращаться по телефону
Официальный представитель ЦС ОППЛ на Урале Рудная Марина Николаевна, 8 (909) 006-55-00

 

Ждем вас на Фестивале психологических практик Псифест Урал 2017

Будем рады встрече с вами!

19.10.2017
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
28.04.2024
Конференция «Все грани эмоционально-образной терапии»

Уважаемые коллеги! VI ежегодная конференция "Все грани эмоционально-образной терапии" состоится онлайн с 1 по 8 июня 2024 года и очно 9 июня 2024 в Москве.

27.04.2024
Игропрактика в терапии и психологическом консультировании

Кластер «Игропрактика в терапии и психологическом консультировании» приглашает Вас принять участие в фестивале трансформационных психологических игр МИНИФЕСТ «ИГРАЯ, СОЗДАЙ СВОЙ МИР САМ!»


Задать вопрос