Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Психотерапия здоровых

Уважаемые коллеги!

С 15 по 18 октября этого года в Москве традиционно пройдет Международный конгресс «Интегративные процессы в большой психотерапии. Психотерапия здоровых. Духовно-ориентированная психотерапия»

Подробнее >>>

Как видно из названия Конгресса, на нем, помимо прочих важных вопросов, будет обсуждаться тема психотерапии здоровых.

В рамках обсуждения этой темы мы планируем целый ряд мероприятий, как на самом Конгрессе, так и в преддверии его.

Это будут доклады, секции «Психотерапия здоровых» и круглые столы по данной тематике на наших внутренних конференциях в Санкт-Петербурге, Сибири, Южном Федеральном округе и в Крыму.

Несколько заседаний Профессионального психотерапевтического клуба ОППЛ «Практик» будут посвящены дискуссиям на тему психотерапии здоровых.

На Конгрессе мы планируем провести конференцию «Психотерапия здоровых в эпоху перемен» и круглый стол «Психотерапия здоровых. Для чего? Для кого? Как?».

Многие из вас принимают парадигму психотерапии здоровых и активно в ней работают.

Приглашаем вас поделиться своим опытом, высказать свое мнение, обозначить свою позицию по психотерапии здоровых и принять активное участие в обсуждении концептуальных, методологических и методических вопросов оказания психотерапевтической помощи здоровым людям, а также больным, исходя из парадигмы психотерапии здоровых.

Сделаем 2015 год Годом Психотерапии Здоровых!

Ваши предложения, статьи, заявки на выступления, мастер-классы, тренинги и пр., связанные с темой Психотерапии Здоровых с удовольствием примет лидер этого направления в ППЛ Андрей Стрельченко, , 8 (919) 770-35-83.

14.09.2015
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
28.03.2024
Стресс чрезвычайных ситуаций

ОППЛ приглашает вас в Первый Университет на спецкурс «Боевой стресс и стресс чрезвычайных ситуаций. Психология и психотерапия острых стрессовых реакций и ПТСР».

27.03.2024
Весенняя школа-конференция модальности «Гештальт»

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в интересном ярком мероприятии, которое пройдёт в пансионате в живописном месте в пригороде города Тамбова.


Задать вопрос