Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Работа с родителями и семьей в психотерапии ребенка

Продолжается набор в группу: «Работа с родителями и семьей в психотерапии ребенка»

Старт программы 3 марта 2017 года

Модальность «Интегративная Детская психотерапия» Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги


Почему вам необходимо учиться и повышать квалификацию у нас:

Наши преподаватели — имеют европейское признание. Они являются психотерапевтами и супервизорами Европейского реестра, Локтионова Альбина — ученица детского психотерапевта Веры Цимприх (Вена) и профессора Даниеля Стерна(Женева). Данная программа — плод совместного российско-австрийского сотрудничества Института повышения квалификации в области детской и юношеской психотерапии OeKids (Австрия) и Института интегративной детской психотерапии ГЕНЕЗИС.

Наши стратегии работают. Мы обучаем конкретным «технологиям» работы с семьями, которые доказали свою эффективность и позволили многим семьям создать взаимоотношения, поддерживающие развитие ребенка. Пройдя нашу программу, Вы отработаете навыки работы с мамой, с отцом, с родительской парой и расширенной семьей в рамках системного терапевтического мышления, ориентированного на привязанность и гуманистическую картину человека. Нашему Институту уже 15 лет. У нас постоянный поток клиентов на протяжении 15 лет, и большинство наших клиентов приходят по рекомендациям.

Наши стратегии базируются на научных данных. Наши стратегии работают так как базируются на фундаментальных научных разработках и открытиях в области нейропсихологии, системного анализа, гуманистической психологии. В рамках разработанного направления защищены кандидатские и докторская диссертации.

 

Программа состоит из 9 трехдневных семинаров

Срок обучения в программе 1,5 года. В программе специализации 270 академических часов.

Ознакомиться с программой и информацией о ведущих (Локтионова А.В. кпн., Симоненко И.А. дпн., доцент) можно на annalexem.wixsite.com и detskiy.info

Начало обучения: 3 марта 2017 г., в 15.00 г. Москва

Стоимость модуля — 9000, при оплате до 27 февраля 2017 г.

Контакты для получения дополнительной информации и подачи заявки на обучение в Москве:
8 (919) 779-07-29 — Ольга
8 (910) 452-08-09 — Альбина Локтионова
можно отправить заявку нам на почту:

25.02.2017
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
28.04.2024
Конференция «Все грани эмоционально-образной терапии»

Уважаемые коллеги! VI ежегодная конференция "Все грани эмоционально-образной терапии" состоится онлайн с 1 по 8 июня 2024 года и очно 9 июня 2024 в Москве.

27.04.2024
Игропрактика в терапии и психологическом консультировании

Кластер «Игропрактика в терапии и психологическом консультировании» приглашает Вас принять участие в фестивале трансформационных психологических игр МИНИФЕСТ «ИГРАЯ, СОЗДАЙ СВОЙ МИР САМ!»


Задать вопрос