Международный конгресс
«Интегративные процессы в большой психотерапии. Психотерапия здоровых. Духовно-ориентированная психотерапия»
Москва, 15-18 октября 2015 г.
Конгресс ОППЛ в этом году собрал почти 600 докладов, 5 круглых столов, 46 мастер-классов по основным направлениям, модальностям и подходам психологии и психотерапии.
Программный комитет конгресса (дополняемый список)
Дополняема программа конгресса от 06.10.2015
Программа мастер-классов конгресса
Навигатор международного конгресса
Финансовые условия участия в конгрессе
Организационный взнос для участия в Конгрессе составляет:
Оплатить участие в Конгрессе можно по дням!
При внесении организационного взноса на Конгрессе, его сумма будет равна рублёвому эквиваленту 40 евро за каждый день участия, скидки не предполагаются.
Докладчики молодёжной конференции освобождены от организационного взноса.
Регистрация участников
Впервые для тех, кто не имеет возможности лично присутствовать — онлайн трансляция конгресса!
06.10.2015Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
Мы приглашаем Вас на БАЛ! В рамках итогового Конгресса 2025 года «Психотерапия в бурноменяющемся мире: Регионы. Модальности. Общие факторы психотерапии» 2 ноября 2025 г. в 18.30 состоится традиционный торжественный бал: Осенний «Психотерапевтический бал».
С 11 по 17 июля 2025 мы прожили глубину, контакт, уединение. ПсифестТур - это формат, после которого возвращаешься другим. И всё это происходило на базе “Горный Источник” — месте силы, где природа работает вместе с тобой.