Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Реаккредитация сертифицированных руководителей Балинтовских групп ОППЛ

Дорогие коллеги, начата реаккредитация сертифицированных руководителей Балинтовских групп ОППЛ!

Для допуска к реаккредитации необходимо предварительно предоставить следующие документы:

  1. Членство в ОППЛ (квитанция об оплате за 2022 год).
  2. Сам сертификат руководителя БГ ОППЛ.
  3. Информацию о прохождении реаккредатации ранее.
  4. Информацию о регистрации БГ в Комитете по Балинтовскому движению
    (ежегодно до 31 октября должна быть зарегистрирована как минимум одна БГ). Выданы ли накопительные сертификаты ОППЛ?
  5. Информацию о прохождении супервизии для руководителей БГ (как минимум 3 супервизии в год — учебный год — сентябрь — июнь). Предъявление накопительных сертификатов ОППЛ или справок от супервизоров.

Положение о руководителе балинтовской группы ОППЛ

 

Просим присылать информацию во вложенных файлах Анжеле Албертовне Авагимян:

Реаккредитация будет проходить онлайн в ЗУМе (ссылки пошлем позже)

30.01.2022
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
29.07.2025
Осенний «Психотерапевтический бал» 2 ноября 2025 г. в 18.30

Мы приглашаем Вас на БАЛ! В рамках итогового Конгресса 2025 года «Психотерапия в бурноменяющемся мире: Регионы. Модальности. Общие факторы психотерапии» 2 ноября 2025 г. в 18.30 состоится традиционный торжественный бал: Осенний «Психотерапевтический бал».

28.07.2025
Псифест на Алтае — это была не просто неделя. Это была точка разворота.

С 11 по 17 июля 2025 мы прожили глубину, контакт, уединение. ПсифестТур - это формат, после которого возвращаешься другим. И всё это происходило на базе “Горный Источник” — месте силы, где природа работает вместе с тобой.


Задать вопрос