Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Реестр психотерапевтов РФ на 28 декабря 2017 года

Официальная информация

Реестр психотерапевтов и психологов-консультантов Российской Федерации

Действительные члены Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги

Подробнее...

На нашем сайте опубликован реестр действительного участия в Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиге

На 28 декабря 2017 года он включает 1137 человек

По вопросам участия в реестре обращайтесь к исполнительному директору ОППЛ Калмыковой Инге Юрьевне
, моб. +7 (963) 750-51-08, служ. +7 (495) 675-15-63

10.01.2018
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
12.11.2025
По следам конгресса пост-релиз секции по медиации 3 ноября 2025

3 ноября 2025 года успешно прошла работа секции Комитета по медиации «Медиация в эпоху перемен: возможности и перспективы». На секцию были приглашены спикеры от Комитета по медиации и приглашенные профессиональные медиаторы, маркетологи, юристы, развивающие тему медиации в России.

10.11.2025
По следам Конгресса пост-релиз мероприятий кластера Психотерапия здоровых

С 1 по 5 ноября 2025 года в Москве состоялся Итоговый конгресс Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги 2025 года «Психотерапия в бурноменяющемся мире», в рамках которого активную работу вел кластер Психотерапия здоровых.


Задать вопрос