Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Ресурсы нового качества жизни 21 и 22 марта

Как расширить ресурсные возможности клиента в трудных для него жизненных ситуациях? Как обогатить его «картину мира»?

За счет чего возможно повысить качество жизни в нашем изменчивом мире?

21 и 22 марта ответами на эти и другие вопросы с вами поделятся спикеры научно-практической конференции «РЕСУРСЫ НОВОГО КАЧЕСТВА ЖИЗНИ. Генеративная психотерапия и вызовы современности».

30+ спикеров — встречи с основателями генеративного подхода и ведущими экспертами в области психотерапии и нейролингвистического программирования, среди которых: Петр Силенок, Андрей Плигин, Инна Силенок, Александр Кимберг, Александр Хайки.

21 марта, онлайн

Пленарное заседание и работа в трех секциях, демонстрирующих опыт генеративной психотерапии:

  • в работе с детьми и родителями
  • в кризисном консультировании
  • в бизнесе

22 марта, онлайн и офлайн (Москва)

11 мастер-классов от психотерапевтов и специалистов в области генеративной психотерапии, кризисных психологов и психологов — волонтеров пройдут

Адрес: Ярославская ул., 13, корп. 1. в здании Института Практической Психологии и Психологического Консультирования.

Участники конференции платных тарифов смогут получить удостоверение о повышении квалификации по программе «Сферы применения и основные методики генеративной психотерапии» объемом 16 академических часов.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

14.03.2024
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
24.07.2025
Обучение методу ТОПК РМД

Не упустите уникальную возможность попасть на третий поток обучающего базового курса новой авторской современной модальности ТОП «Телесно-ориентированная системная психо-кинезиотерапия рефекторно-мышечным движением от соматического стресса».

23.07.2025
Старт образовательной программы подготовки на Обучающего Личного терапевта ОППЛ.

У вас есть уникальная возможность получить специализацию Обучающего личного терапевта ОППЛ и войти в реестр Обучающих личных терапевтов Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.


Задать вопрос