Как расширить ресурсные возможности клиента в трудных для него жизненных ситуациях? Как обогатить его «картину мира»?
За счет чего возможно повысить качество жизни в нашем изменчивом мире?
21 и 22 марта ответами на эти и другие вопросы с вами поделятся спикеры научно-практической конференции «РЕСУРСЫ НОВОГО КАЧЕСТВА ЖИЗНИ. Генеративная психотерапия и вызовы современности».
30+ спикеров — встречи с основателями генеративного подхода и ведущими экспертами в области психотерапии и нейролингвистического программирования, среди которых: Петр Силенок, Андрей Плигин, Инна Силенок, Александр Кимберг, Александр Хайки.
21 марта, онлайн
Пленарное заседание и работа в трех секциях, демонстрирующих опыт генеративной психотерапии:
22 марта, онлайн и офлайн (Москва)
11 мастер-классов от психотерапевтов и специалистов в области генеративной психотерапии, кризисных психологов и психологов — волонтеров пройдут
Участники конференции платных тарифов смогут получить удостоверение о повышении квалификации по программе «Сферы применения и основные методики генеративной психотерапии» объемом 16 академических часов.
14.03.2024Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
Мастер-класс познакомит вас с особенностями работы психолога с бизнесом. Здесь заканчивается привычное представление о частной практике и начинается захватывающее путешествие в корпоративный мир.
Приглашаем на курс, где вы научитесь использовать метафорические ассоциативные карты (МАК) в формате психологических трансформационных игр.