Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

С 30 июня по 6 июля на берегах Байкала мы ждем участников Всемирного конгресса

Уважаемые коллеги!

Летом 2020 мы станем участниками уникального события — Всемирного конгресса по психотерапии «Детство. Общество. Будущее — Планета психотерапии».

Сейчас старина Байкал еще дремлет в своей зимней сказке, но совсем скоро здесь будет жарко!

С 30 июня по 6 июля на берегах Байкала мы ждем участников конгресса. География участников в этом году широкая.

Мы встречаем коллег из Австрии, Англии, Германии, Дании, Сербии, Пакистана, Польши и, конечно, разных регионов России! Здесь, на берегу Байкала, состоятся мастер-классы, тренинги ведущих профессионалов разных стран. Вы сможете принять участие в круглых столах, больших группах, ночных марафонах. Это уникальный опыт почти круглосуточного общения в неформальной обстановке профессионалов — психологов, психотерапевтов со всего мира.

В рамках постконгресса на Байкале состоится международный симпозиум по балинтовскому движению. Участники смогут принять участие в пленарных заседаниях, реальных балинтовских малых и больших группах, группах с имагинацией, «Аквариумах». Мы увидим и услышим мировых лидеров Балинтовского движения.

Мы предусмотрели для участников захватывающую программу знакомства с Байкалом, жителями Прибайкалья, обрядами, обычаями, этническими играми.

Участники могут приезжать с детьми. Будет работать детская группа с 10 утра и до 22 час, для детей подготовлена специальная программа «Детский мир». Стоимость участия в детской группе 3000 рублей.


С 6 по 12 июля состоится экскурсионный марафон, включающий путешествия по Прибайкальскому и Тункинскому национальным паркам, увлекательную поездку в Бурятию, исследование сакральных мест.

Стоимость участия в программе постконгресса на Байкале 17900 рублей до 22 марта.
Предусмотрены скидки членам ОППЛ, постоянным участникам декадников и псифестов, студентам.

Спешите бронировать проживание в оргкомитететел. +7 (902) 561-57-65 (ТЕЛЕ2, Viber, Whats App), +7 (914) 901-91-15 (МТС), мы предлагаем к размещению уютные гостевые дома из ангарской сосны, стоимость за 6 дней 10200 руб.

 

Программа конгресса на Байкале формируется, новости вы можете увидеть на официальном сайте Всемирного конгресса, здесь же вы можете найти и заполнить заявку на участие в мероприятиях конгресса на Байкале.

Более подробную информацию о тренерах Вы можете получить на сайте oppl-baikal.ru, а также в в соц.сетях facebook.com.

 

Оргкомитет:

г. Иркутск:
Византийская Ирина Юрьевна, руководитель Восточно -Сибирского регионального отделения ОППЛ, член ЦС ОППЛ
тел. +7 (902) 561-57-65 (ТЕЛЕ2, Viber, Whats App), +7 (914) 901-91-15 (МТС)
,

Купцова Инга Викторовна,
тел. +7 (964) 124-48-28, +7 (914) 886-687

г. Братск:
руководитель Братского территориального отделения ВСРО ОППЛ Никифорова Татьяна Федоровна
тел. +7 (950) 122-42-45,

г. Улан-Удэ:
руководитель территориального отделения республики Бурятия Хамаганова Елена Николаевна
тел. +7 (902) 562-63-08,

25.01.2020
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
29.03.2024
Мы начинаем знакомить вас с программой Фестиваля!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В рамках подготовки к Второму межконтинентальному экстерриториальному конгрессу «Психотерапия без границ: Дети. Семья. Общество. Будущее» состоится ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МОДАЛЬНОСТЕЙ!

28.03.2024
Стресс чрезвычайных ситуаций

ОППЛ приглашает вас в Первый Университет на спецкурс «Боевой стресс и стресс чрезвычайных ситуаций. Психология и психотерапия острых стрессовых реакций и ПТСР».


Задать вопрос