Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

С Днем Медицинского работника 2020

Дорогие коллеги!

Третье воскресенье июня традиционно празднуется День Медицинского работника. В текущем году медицинские работники стали настоящими героями во многих странах и национальными героями России. В прочем, такими мы были всегда, представители помогающих профессий, готовые придти на помощь людям по первому зову!

Психотерапия в нашей стране остается частью медицины, и многие наши коллеги — врачи, медицинские психологи или другие специалисты, которые ведут пациента к исцелению и здоровью. Теперь многие наши коллеги стали и волонтёрами — медиками.

В этом году медицинские работники спасают жизни пациентов, рискуя своей. В этом году медиков поздравляют как героев! А мы надеемся, что важность нашей отважной профессии, как и ценность человеческой жизни будет признаваться обществом не только во время потрясений.

День Медика — наш профессиональный праздник, и праздник многих наших пациентов, выживших, выздоравливающих и живущих благодаря труду медицинских работников.

От всей души Поздравляем Вас и желаем крепкого здоровья Вам и Ваши близким!

20.06.2020
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
19.04.2024
Весна - время обновлений!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Каждый день Лига развивается и совершенствует свои инструменты коммуникации. Мы обновили официальный сайт Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, сделав его современным и еще более функциональным.

17.04.2024
Современные методы взаимодействия и способы сотрудничества специалистов помогающих профессий

Конференция проводится с целью обсуждения современных методов взаимодействия и способов сотрудничества специалистов помогающих профессий.


Задать вопрос