Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Симпозиум Духовно-ориентированная психотерапия

Уважаемые коллеги!

С 15 по 18 октября 2015 года в рамках Международного конгресса «Интегративные процессы в большой психотерапии. Психотерапия здоровых. Духовно ориентированная психотерапия» пройдет симпозиум «Духовно ориентированная психотерапия»

В программе симпозиума планируются доклады ведущих представителей этого направления, руководителей модальностей, известных деятелей культуры, представителей религиозных конфессий, других известных профессионалов.

В ходе симпозиума будут проведены заседания, дискуссии, стендовые сессии, а также круглый стол «Духовно ориентированная психотерапия: культурно-ориентированная, конфессиональная и светская.

Приглашаем вас принять участие в обсуждении концептуальных, методологических и методических вопросов в области духовно ориентированной психотерапии.

Предложения и заявки принимает ответственная за проведение симпозиума
к.м.н., врач-психотерапевт Положая Злата Борисовна,

25.09.2015
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
29.03.2024
Мы начинаем знакомить вас с программой Фестиваля!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В рамках подготовки к Второму межконтинентальному экстерриториальному конгрессу «Психотерапия без границ: Дети. Семья. Общество. Будущее» состоится ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МОДАЛЬНОСТЕЙ!

28.03.2024
Стресс чрезвычайных ситуаций

ОППЛ приглашает вас в Первый Университет на спецкурс «Боевой стресс и стресс чрезвычайных ситуаций. Психология и психотерапия острых стрессовых реакций и ПТСР».


Задать вопрос