Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Системная семейная терапия. Новый набор.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем на программу «Системная семейная терапия»

Новый набор!

Цели, задачи, основные моменты программы: подготовка системного семейного психотерапевта, овладение интегративной моделью системной семейной психотерапевтической диагностики, навыками восприятия внутрисемейных взаимодействий и базовыми навыками ведения терапевтического интервью со всей семьей, технологии диагностики семейной системы, методики присоединения, ведения, контроля и сопровождения семейной системы, современные технологии психологического консультирования и психотерапии с семьей в условиях кризиса, повышение функционального ресурса семьи, отработка навыков стрессозащищенности специалистов, работающих с семьей, адаптация ребенка к условиям замещающей семьи.

Автор и ведущая: Лаврова Нина Михайловна — системный семейный консультант, психотерапевт, официальный преподаватель теории и практики системной семейной терапии, генеральный директор центра системного консультирования и обучения Synergia.

 

Тема семинара:
«Введение в практическую психологию семьи и системное семейное консультирование. Классификация подходов к семейному консультированию. Технология установления контакта и работы с семьей. Жизненный цикл семьи»

В программе:

  • семейная система: функции, структура, динамика;
  • стадии жизненного цикла семьи;
  • классификация подходов к семейному консультированию;
  • изучение основных принципов и структуры работы с клиентом, формулирование запроса, составление протокола.

Программа содержит теоретическую подготовку, отработку практических навыков в ходе тренинга (упражнения, ролевые игры), исследование личной генограммы, супервизии, а также личную терапию.

 

Дата проведения: 25-27 сентября 2015 г.

Место проведения: Москва

Подробнее о программе >>>

Предварительная запись в группу обязательна!

Стоимость участия узнавайте у менеджера

  Скидки членам ППЛ — 10,15, 20%

  Контакты: тренинг-менеджер ОППЛ Марина Бадикова
, 8 (910) 484-42-59

15.09.2015
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
25.04.2024
Как совместить стратегию терапии с особенностями психики клиента. Основы клинического мышления.

Вас ждет повышение уверенности благодаря твердым и практическим знаниям ведущего, возможности задавать вопросы во время 10 живых занятий в онлайн формате.

24.04.2024
Гипервизия (супервизия супервизии)

Межмодальный подход — это развивающая модель супервизии, которая опирается на партнерский формат. Это коллегиальные равные взаимоотношения между участниками группы, в том числе ведущим.


Задать вопрос